Надежда Ручка. Об уходе из «Блестящих» и ветре перемен

Выбежала из ванной в истерике, начала орать: «Все! Это все!..» И зарыдала, но не от сожаления или...
Беседовала Екатерина Федорова
|
01 Сентября 2017
Надя Ручка
Даже родители постоянно твердили: «Дочка, у тебя в жизни — только дом и работа. Погуляй, развейся!»
Фото: М. Фролов/Комсомольская правда/Photoxpress.ru

— Известно, что вы интересуетесь эзотерикой. Не приходило в голову, что все это — знаки?

— Я в тот момент думала совсем о других знаках — денежных. Переживала довольно сложную ситуацию, связанную с финансовыми проблемами: пришлось существенно сократить расходы и даже съехать со съемной квартиры, в которой прожила десять лет. К счастью, друзья выручили — предложили бесплатное жилье, причем несколько вариантов. Выбрала в районе, где, как позже выяснилось, обитал и Денис.

В тот период я задумалась о будущем, о том, что делать дальше, куда двигаться. В феврале переехала, в марте познакомилась с Денисом, потом потери... Было ощущение, что жизнь меняется в корне, поняла, что закрываю старые двери. Мне кажется, бабушка, долго болевшая, ушла спокойно, потому что осознала: в мою жизнь вошел человек, который сделает меня счастливой.

Наши неудачные попытки встретиться не воспринимались как плохой знак. К тому же я не торопилась, что-то меня останавливало в общении с мужчинами, наверное, не хотелось в очередной раз вляпаться. Толчком к встрече послужил рассказ Дениса о том, что собирается на пару лет уехать по работе в свой родной город. Он мне нравился, и я понимала: если это произойдет, мы можем никогда больше не увидеться.

Первое свидание состоялось в день моего рождения — шестнадцатого апреля. Но романтические отношения начались спустя месяц. Он деликатно и красиво ухаживал: не помню, чтобы Денис пришел хоть раз без цветов. Таких мужчин я еще не встречала — спокойный, тактичный, даже когда идет напролом, действует очень аккуратно.

Когда мы стали вместе появляться на публике, в прессе писали, что избранник Ручки — главный инженер нефтяной компании. Он действительно инженер, но с должностью напутали — в его фирме такой просто не существует. Конечно, я переживала: вдруг из-за того, что Денис стал героем светской хроники, у него начнутся проблемы на службе. Со своим живым воображением представляла, как его упрекают, что зарабатывает себе баллы, появляясь в общественных местах с известной персоной. Но Дениса сложно сбить. Вообще, думаю, человек проверяется масштабом проблемы, с которой сталкивается. Мой избранник остается всегда уравновешенным, даже когда я начинаю нервничать и сходить с ума. Говорит: «Разберемся. Все хорошо!» Этим своим спокойствием он меня и привлек.

Долгие годы я жила в перманентном состоянии какого-то подспудного страха, нервного спазма. Как многие современные женщины, могла быть уверена только в себе самой. Но, естественно, очень хотелось иметь рядом человека, на которого можно положиться. Ведь я, как и любая женщина, нуждаюсь в поддержке. Денис аккуратно продавил меня своей уверенностью, что все возьмет на себя. Впервые за очень долгий период я начала выдыхать.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог