Надя Ручка заканчивает грандиозный ремонт

Вместе со своим возлюбленным солистка «Блестящих» обустраивает семейное гнездышко.
31 Января 2017
Надя Ручка
Надя Ручка
Фото: Личный архив певицы

За последние несколько месяцев популярная певица стала настоящим профессионалом в ремонтах. В строительных супермаркетах ее встречают, как родную. Причина — переделка, которую Надя Ручка и её молодой человек Денис начали в своей квартире еще осенью прошлого года. Пара планировала встретить в обновленной квартире Новый год, но, как это всегда бывает при масштабном ремонте, работы затянулись. И  жилой вид квартира приобретает только сейчас. Однако, впереди еще много мелочей, которые нужно доделать в ближайшее время.

«В этой квартире до ремонта мы прожили более двух лет. Начиная ремонт, даже представить, не могли весь масштаб бедствия, — поделилась Надя Ручка. — Дом самый обыкновенный, старый, поэтому ремонт потребовался капитальный, с полной заменой всех коммуникаций, возведением новых конструкций, заменой полов и окон. Сроки окончания ремонта несколько раз сроки переносились. В самом начале пришлось менять бригаду строителей, которые за месяц практически ничего не сделали».

Потом возникли проблемы с сантехникой и потребовалось делать полную гидроизоляцию.

«Я за это время узнала столько новых терминов, названий материалов и инструментов, о которых раньше даже не догадывалась, — говорит певица. — Конечно, очень многое приходилось контролировать самостоятельно. Мы с Денисом по очереди дежурили на объекте. Пожалуй, самым приятным, но и самым утомительным стал выбор отделочных материалов – сейчас такое разнообразие обоев, покрытий для пола, плитки — просто глаза разбегались. Но, мы довольно четко представляли, какая цветовая гамма должна быть в квартире, это существенно сократило время выбора. Конечно, ремонт закончить невозможно, его можно только приостановить. Еще очень много мелочей, которые предстоит доделывать в процессе жизни. Сейчас покупаем первую необходимую мебель, чтобы поскорее переехать в свою квартиру».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог