Кейт Уинслет. Работа над ошибками

Звезда «Титаника» и «Чтеца», похоже, собралась разводиться в третий раз. Спустя четыре года брака...
Ханна Лебовски
|
01 Января 2017
Кейт Уинслет и Луи Даулер
Британский манекенщик Луи Даулер влюбился в Кейт всерьез и даже познакомил ее с родителями. Друзья тоже считали их парой...
Фото: P. RAMEY/CORBIS/GETTY IMAGES
Кейт Уинслет и Абель Смит
...пока Кейт не встретила Абеля Смита, сменившего имя и фамилию на Нед Рокнролл. Он был женат на наследнице колоссального состояния Элизе Пирсон
Фото: N. HARVEY/WIREIMAGE/GETTY IMAGES

...Кейт отодвинула тарелку и закурила. Уже двадцать с лишним лет пытается бросить, временами даже удачно, но потом срывается и высаживает по пачке в день. Сейчас был как раз такой период. Лео, спасибо ему, и не думал напоминать, что буквально неделю назад она заявляла, что ни за что не сорвется.

— Какое-то сплошное дежавю! Я не дурочка, вижу, что все повторяется, только никак не найду причины.

— Да что повторяется-то?

— Я быстро влюбляюсь. Бегом выхожу замуж. Рожаю. Каждый муж клянется, что будет носить на руках и во всем поддерживать. И вдруг оказывается, что и семья, и дети нужны мне одной. Все на себе тяну, пашу как ломовая лошадь. Пытаюсь найти мужчинам оправдания, а они в ответ на меня еще и обижаются. С Недом вообще такое чувство, будто я не замуж выходила, а родила четвертого ребенка.

Идиллия продолжалась пару лет, пока Уинслет не начала замечать неладное. Прежде всего, Нед перестал работать. В ответ на расспросы только пожимал плечами: деньги у них и так есть, а идея космических путешествий наскучила. Кейт, живущей своим делом, это казалось непонятным, но она приняла бы такой выбор, занимайся муж детьми по-прежнему. Однако Уинслет все чаще обнаруживала, что Мия и Джо предоставлены самим себе, а Беар круглосуточно находится на попечении няньки, в то время как Рокнролл, словно мотылек, порхает по вечеринкам и клубам, частенько срываясь через океан ради очередного праздника жизни.

Когда она попробовала поговорить, муж сначала искренне не понимал, в чем дело, а потом начал откровенно раздражаться. «Ты скучная! Старая! И тянешь меня вниз», — летели в лицо обвинения, после чего Нед, схватив ключи от своей спортивной машины, вылетал из дома навстречу приключениям. «Конечно, ты же у нас звезда! Мадам Оскар! Не надейся, я тебе не прислуга!» — шипел он, на секунду заскочив переодеться перед вечеринкой. «Я с тобой угасаю! Еще и сорока нет, а ты хочешь превратить меня в старика, в папашу своего серого?!» — он хлопал дверью, на ходу отвечая на звонок очередного приятеля.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог