Гвендолин Кристи. Большие надежды

Даже в самых смелых грезах Гвен не могла представить, что именно экстраординарная внешность: гигантский рост, молочная кожа и высокий лоб — принесет ей роль Бриенны Тарт в «Играх престолов».
Агнешка Бучински
|
19 Мая 2016
Гвендолин Кристи
Полли Борланд полгода уговаривала Гвен раздеться. И наснимала целую серию весьма провокационных фотографий под названием «Кролик»
Фото: POLLY BORLAND

Снимали сцену в горах Исландии, и за эти три дня Кристи чуть не умерла. Жара стояла адская. Она добиралась до номера и падала на кровать. Единственный, кто мог ее взбодрить, это Джайлc. Стоило раздаться звонку от любимого, и она была готова вновь ползти вперед. Можно сказать, это второй козырь, подаренный судьбой, — мужчина, в любовь которого Гвен так долго боялась поверить...

Теперь ей казалось: они знакомы всю жизнь. Тем более что о модном дизайнере Джайлcе Диконе Кристи была наслышана задолго до личного знакомства. О нем постоянно писали в ее любимом модном журнале: именно Дикон получил титул короля британской моды после смерти бедняги Маккуина. Джайлс окончил престижный колледж Святого Мартина, где его боготворили и преподаватели, и студентки. Еще бы: чуть ли не единственный во всей школе гетеросексуальный парень — обаятельный, с легкой пружинистой походкой и отличным чувством юмора. К тому же все проекты сдает вовремя и на отлично. Ему прочили большое будущее, и он сполна оправдал надежды.

Уже на первом показе Дикона под собственным лейблом по подиуму вышагивали топ-модели Линда Евангелиста, Ева Герцигова, Надя Ауэрманн. Высокооплачиваемые красотки, которых рвали на части модельеры, согласились поработать за гроши — больше Дикон заплатить не мог — исключительно из личной симпатии к нему. Джайлс обладал редчайшим талантом вызывать всеобщее обожание. Редакторши модных журналов, стилисты, простые швеи, богатые клиентки, их дочки и даже визгливые болонки при виде улыбчивого Джайлса просто млели. Жены арабских шейхов спешили расчехлить свои самолеты ради того, чтобы этот гений перешил пуговицу или немного расставил плечи на новом жакете.

Дикон одевал Анджелину Джоли, Викторию Бекхэм, Кейт Мосс. Поговаривали, по нему сохла Гвинет Пэлтроу. Талантливый, знаменитый, разбогатевший — одним словом, Джайлс Дикон был из тех мужчин, кто никогда, ни при каких обстоятельствах не обратит внимания на таких, как Кристи. Когда он начал за ней ухаживать, звонить и приглашать поужинать, Гвен запаниковала: слишком много ей наболтали про его амурные дела.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог