Семейная драма Ольги Прокофьевой

Первый муж знаменитой актрисы откровенно рассказал об истории их любви и причинах разрыва.
Ирина Зайчик
|
11 Августа 2015
Юрий Соколов
Юрий Соколов: «Сын принял сторону матери, со мной не общается. Это главная потеря в моей жизни. Надеюсь, придет время, когда мы поговорим»
Фото: А. БЕНДЕРИНА

К тому времени Саша окончил школу, поступил в ГИТИС. К сожалению, в нашем конфликте сын принял сторону матери и со мной почти не общается. Однажды пришел в театр, но разговора не получилось. Это самая главная потеря в моей жизни. Саша на меня очень похож, и я надеюсь, придет время, когда мы с ним сядем и обо всем спокойно поговорим.

Так получилось, что теперь в Театре Маяковского я работаю бок о бок с двумя прежними женами. С одной у меня теплые дружеские отношения, а с Олей мы не разговариваем. Проходим мимо, не замечая друг друга. Она даже отказалась играть со мной в одном спектакле: мол, это для нее тяжелая душевная травма.

У нас с Наташей растут уже трое детей, после мальчишек она родила еще девочку. Да и с актерской профессией все в порядке. Я снялся у Павла Лунгина в роли воеводы Шуйского в фильме «Царь», недавно с успехом прошел сериал «Однажды в Ростове», где я тоже сыграл.

Иногда я возвращаюсь к прошлому и мучительно ищу ответа: почему так получилось у нас с Прошкой? Пока она защищала меня перед своей родней, границы нашей с ней семьи были незыблемы. Думаю, если бы Оля не сдалась, все было бы иначе...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог