Рианна и Крис Браун: новые подробности их трагического романа

«История с ее избиением раздута и исковеркана, но правда в том, что Рианна была сама виновата в том, что случилось…»
Ронни Роккет
|
09 Августа 2013

Поклонники певицы открыто грозили ему расправой. Скандал надолго стал главным хедлайнером всех новостных порталов и даже послужил основой для 16-й серии под названием Funny Valentine в 14-м сезоне популярнейшей телесаги «Закон и порядок. Специальный корпус». Блистательная карьера очаровательного хулигана была на грани краха.

Крис Браун был вынужден немедленно скрыться и уехал в свой родной городок Таппаханнок в штате Виргиния. Тем временем его активно донимали журналисты, но единственный человек, к которому он согласился прийти, был Ларри Кинг. Крис собирался «рассказать всю правду». Интервью длилось час, но обещанных откровений Кингу услышать так и не удалось. Браун говорил уклончиво, путано, извинялся, каялся, но при этом произнес загадочную фразу, которая насторожила практически всех репортеров Америки: «Я не могу изменить события той страшной ночи.

Но ничего не расскажу… из-за уважения к Рианне».

Тем временем Рианна была самой желанной гостьей всех популярных передач от «Шоу Опры Уинфри» до «Доброго утра, Америка!» Она усердно посещала все эфиры, лила крокодиловы слезы и произносила пронзительные монологи: «Единственный плюс случившегося со мной — это то, что люди могут учиться на моей ошибке. Я хочу, чтобы все женщины, которые подвергаются домашнему насилию, знали — нельзя замалчивать эту проблему, надо кричать о ней во весь голос, чтобы мир узнал и покарал преступника. Я буду голосом всех униженных женщин!

Медики быстро оценили увечья: у Рианны отекли глаза, были разбиты скулы, нос и губы
Медики быстро оценили увечья: у Рианны отекли глаза, были разбиты скулы, нос и губы
Фото: All Over Press

Наверное, со мной случилась типичная трагедия наивной провинциалки, влюбившейся в яркую звезду. Да, я обожглась. Но за наивность надо расплачиваться. И я расплатилась сполна».

Или такие: «Я думала, мы поженимся. Я хотела ребенка. Я все еще его люблю. И я не уверена, что когда-нибудь смогу разлюбить. Даже несмотря на то что произошло…»

При этом довольно скоро папарацци засняли Рианну покидающей на рассвете дом… Джастина Бибера. Позже ее видели в объятиях бейсболиста Мэтта Кемпа и баскетболиста Джей Ар Смита, даже певца Ашера. Для униженной и раздавленной она выглядела подозрительно улыбчивой. Правда, и тут девушка нашлась, что ответить: «Я хочу найти новое счастье. Я хочу влюбиться в хорошего парня, который не будет меня избивать!»

В свою очередь Крис Браун был осужден за нападение на Рианну, приговорен к пяти годам условно и к 180 дням исправительных работ.

Ему было запрещено общаться с ней в течение пяти лет, включая звонки, СМС и электронные письма, приближаться к девушке ближе чем на 91 метр в обычной жизни и на 9,1 метра на светских мероприятиях и концертах. Адвокат Рианны Дональд Этра потребовал для него также установления 10 миллионов долларов штрафа за возможное нарушение любого из этих правил.

Однако журналисты не забыли странную фразу Брауна во время интервью с Ларри Кингом и затеяли независимое расследование. Спустя несколько месяцев они сумели почти детально восстановить события той роковой ночи, которая в памяти Криса Брауна почему-то «осталась как будто в густом тумане».

…Два часа ночи.

Крис и Рианна покинули вечеринку, обнявшись, сели в оранжевую Lamborghini певца, медленно покатили во мрак. Рианна, откинув голову назад, смотрела на небо и молчала. Теперь они то и дело ссорились из-за того, что Крис, по ее мнению, стал вести себя подозрительно. Отказался слетать на выходные в Мексику, перестал пользоваться одеколоном от Chanel, который она ему подарила, но самое мерзкое, что его пару раз видели в нью-йоркском ресторане в обществе смазливой редакторши Vogue Джилл Демлинг. Она брала у него интервью? С трудом верится. Ко всему прочему общая подруга Мелисса намекнула Рианне, что слышала, как он перезванивался со своей бывшей девушкой Каруччи Трен.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог