Юлия Харламова: «Пусть люди узнают правду о Гарике!»

«Гарик пытался зачать со мной ребенка, а сам уже встречался с Кристиной Асмус».
Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
25 Апреля 2013
Муж очень гордился новым статусом, стал чаще брать меня в свет и важно представлять: «Моя любимая жена Юля!» На годовщине свадьбы
Муж очень гордился новым статусом, стал чаще брать меня в свет и важно представлять: «Моя любимая жена Юля!» На годовщине свадьбы
Фото: из личного архива Ю. Харламовой

В 2009 году Гарик как раз ушел из Comedy Club, занялся съемками «Самого лучшего фильма». Финансовое положение у нас в этот период сильно ухудшилось — снова было не до свадьбы. А после окончания ремонта Гарик поставил меня перед очередным выбором: «Новая машина или свадьба?» — «Конечно, свадьба!» Все-таки мы уже 4,5 года встречались…

И поженились довольно спонтанно. Он был занят на съемках фильма, когда я позвонила из центра Москвы: «Можешь подъехать, чтобы подать заявление в загс?» — «Да». Когда разослали приглашения, все ребята нас очень поддержали: «Молодцы!» Мы вспомнили, как на одном из первых свиданий обсуждали с Гариком, что у нас очень много общих друзей: «Если решим пожениться, на свадьбе будет одна компания».

Так оно и случилось… Еще Гарик придумал шутку насчет моей фамилии: «А давай я стану Винокуром. Тогда все газеты напишут, что Винокур женился на Лещенко».

Организацией свадьбы полностью занималась я: все подготовила за месяц. Гарик купил себе только костюм. Вообще было такое ощущение, будто я — жених, а он — невеста. На свадьбе Гарик порхал с беззаботной улыбкой, а я невольно все контролировала. Открыла глаза после брачной ночи, увидела кольцо на пальце и только тогда осознала: «Я замуж вышла!» Недавно пересмотрела наше видео и прослезилась: как же я была тогда счастлива…

У нас не было медового месяца, но начался медовый год: отношения перешли на другой уровень.

Гарик очень гордился новым статусом, стал чаще брать меня в свет и важно представлять: «Моя любимая жена Юля!» Хотя мы не очень приветствовали все эти тусовки, иногда Гарик говорил: «Поздравим именинника и сразу уйдем».

Мы вообще перестали ссориться — только строили планы на будущее. Гарик на глазах повзрослел, стал таким ответственным: первым заговорил о детях, о загородном доме…. И я уже мечтала: «Насколько же Гарик станет лучше с рождением ребенка?»

…Уходя на съемную квартиру в декабре прошлого года, я позвонила его маме. «Я люблю вашего сына и делала все, чтобы сохранить наш брак», — и рассказала ей, что с нами творится последние месяцы. Она меня упрекнула: «Да…

жалко… Но у вас же нет ребенка». «Мы очень хотели — бог не давал…» — сквозь слезы ответила я…

После свадьбы мы даже придумали имя нашему ребенку и решили, с какого числа будем заниматься этим вопросом. И последние полтора года мы с мужем шли к этой цели, но не получалось. Сдали анализы — у обоих все хорошо, просто ребенка нам не давали свыше... Теперь я все чаще задумываюсь: почему?

Через несколько месяцев после свадьбы я его все-таки уговорила провести в Америке медовый месяц: забронировала отели, разработала маршрут, взяла билеты… Но все пришлось отменить... На съемках Гарику вдруг стало нехорошо. Вызвали врачей, и те сделали вывод: «Вы переработали», прописав ему покой. А Гарик не понимает, что это такое: он всю юность днем снимался, потом тусовался и целую ночь в игры резался.

25 декабря у нас с Гариком был юбилей — 7 лет. Он ничего мне не написал…  Я пошла в салон и перекрасилась из блондинки в брюнетку. Новый этап
25 декабря у нас с Гариком был юбилей — 7 лет. Он ничего мне не написал… Я пошла в салон и перекрасилась из блондинки в брюнетку. Новый этап
Фото: Алексей Абельцев

А утром мог снова на работу пойти… Хочется спать? Выпьет энергетик! По трое суток не спал, такой у него был сильный организм. Все пророчили, что на здоровье это когда-нибудь скажется. И вот его в один день как подкосило… Все навалилось: и голова болит, и суставы ломит, иммунитет упал — начались простуды... А съемки отменить нельзя — уезжал с температурой. Но график свой так и не пересмотрел — он не знал, как правильно отдыхать.

В июле прошлого года я ощутила, что у нас напряг в отношениях, который списывала на эту его усталость. Гарик старался услать меня куда-нибудь подальше: «Что-то ты давно никуда не ездила». Даже свой день рождения отметила отдельно от него — с подругами за границей. Вернулась — муж какой-то отстраненный…

— Гарик, у тебя появилась другая?

Он как раз был увлечен сложными съемками своего нового шоу, так что отговорки про занятость звучали правдоподобно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог