Анастасия Стежко. Празднование жизни

Раньше, когда кто-то рассказывал мне о своих проблемах, я тут же придумывала, как их можно решить....
Елена Редреева
|
11 Мая 2022
Анастасия Стежко с Татьяной Чердынцевой
На съемках сериала «Березка». С Татьяной Чердынцевой
Фото: предоставлено пресс-службой кинокомпании «РУССКОЕ»

Потом мы разбирали автомат Калашникова на скорость, пробовали двигаться с разными видами оружия, названия которых я, конечно, не запомнила. В итоге тренер остался мной очень доволен. До сих пор переписываемся, и он всегда рад меня видеть на своих тренировках.

Тем временем съемки шли одна за другой. Летом 2018 года начали снимать «Ведьму», на которую меня утвердили еще весной. Потом пригласили на проект «Персональный ассистент» с Кириллом Сафоновым в главной роли — этот сериал до сих пор почему-то не вышел. А после случилось еще одно событие, перевернувшее всю мою жизнь: летом 2019-го я узнала, что стану мамой. К тому моменту была замужем уже во второй раз.

Боялась ли я вылететь из профессии? Ни на секунду! Я, человек, который всегда планирует все наперед, сразу же представила: рожу и через две недели выйду на съемки, а пока возьму тайм-аут. О своем интересном положении тут же сообщила режиссерам. У меня должны были быть досъемки «Пяти минут тишины» — несколько эпизодов с моим участием хотели отснять еще летом, но все затягивалось. Это нервировало.

«Ребята, еще немного, и все станет очевидным!» — торопила я. И действительно, в ноябре, когда приступили к работе, живот не сильно, но уже был заметен. Чтобы это скрыть, костюмеры подобрали мне свободное длинное платье, а над округлостью щек, появившейся за несколько месяцев беременности, поколдовали гримеры. Так что в кадре мое положение было видно разве что по особому свету в глазах, какой бывает у всех будущих мам.

А вот в «Пробуждении» такой фокус уже не сработал — недостающие кадры пришлось доснимать на «крупняке». В тот момент вспоминала начало съемок и радовалась, что успела отыграть основное до беременности.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог