Александра Никифорова. Плохая девчонка

Мы снимали в Горках Ленинских, именно в том доме, где в последние годы жил вождь мирового...
Алла Занимонец
|
13 Апреля 2021
Александра Никифорова
У каждой женщины свой путь, никому не навязываю свое видение мира. Но без материнства я бы страдала и была бы инфантильной
Фото: Сергей Гаврилов

И все же я все идеально продумала, принялась уговаривать продюсера и сценариста написать сцену, где героиня сама себе отрежет волосы перед зеркалом. Все со мной согласились, но из-за того что снимали не хронологически — поняли, что не сойдемся по монтажу. И сцену со стрижкой удалили... Кстати, во время съемок первой части «Анны-детективъ» я тоже обрезала волосы. Причем прямо на съемочной площадке, как только прозвучало: «Съемки окончены, всем спасибо». В этот раз буквально на следующий день после окончания съемок побежала к мастеру.

— Саша, давайте о мужчинах поговорим. Ваше сердце сейчас свободно?

— Да...

— Почему многие актеры говорят, что ни за что не женятся на артистке?

— А они так говорят?! Ну и... дураки! Смешно, но актрисы часто говорят то же самое: замуж только не за актера! В этом есть доля шутки, но существует и правда жизни. Два актера редко уживаются. Потому что идет неосознанная борьба за внимание к своей персоне, каждому хочется заполнить собой все пространство вокруг. Актеры тщеславны, это не секрет. Часто вижу, как наше поведение напоминает детскую борьбу за лидерство в песочнице. Дома же хочется быть нежной и расслабленной и не состязаться ни с кем, тем более с любимым мужчиной.

— С вами можно познакомиться в соцсети?

— Вряд ли... Тем более что в Cети люди демонстрируют лучшую версию себя. Когда впервые видишь «своего» мужчину, должна искра вспыхнуть, огонек загореться. Самые важные люди всегда появляются в нашей жизни внезапно, я в этом уверена. Мне по душе случайность и искренность, а знакомиться в соцсети — это скучно и странно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог