Катерина Ковальчук: «В продолжении «Крепостной» меня не будет»

В финале спектакля сестра поднялась на сцену с огромной корзиной красных роз, обняла меня,...
Виктория Катаева
|
10 Марта 2021
Катерина Ковальчук
Если чего-то очень сильно хочешь, то это обязательно произойдет. Наверняка когда-нибудь у меня появятся своя семья и дети
Фото: предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ

И интересно, и сложно — попытаться найти в себе черты характера такой девушки. Она абсолютная моя противоположность: борется, выживает, для нее жизнь — это вечный бой. Я совершенно другая — легкая, жизнерадостная, добрая. Но ведь так здорово для актрисы, для профессионального роста, перевоплотиться в кардинально иное существо! Так что очень стараюсь. Режиссер проекта — Алексей Голубев, там замечательный актерский состав: Алексей Серебряков, Константин Белошапка, Евгения Брик и многие другие прекрасные артисты.

— Вы ведь успели сняться даже в Голливуде. Как там оказались?

— Получилось как будто легко: мне написал голливудский режиссер — увидел мою страничку в соцсетях. Предложил роль, прислал сценарий. Созвонились, проговорили часа два. Он меня утвердил, и я отправилась в Кентукки, где проходили съемки. Это военный фильм, я играла медсестру — русскую эмигрантку. В одной из сцен даже галопом скакала, все прошло удачно, лошадь на этот раз попалась спокойная.

Потом было еще одно предложение, также через соцсети. Записала видеопробы — утвердили. Это тоже короткий метр. На этот раз я сыграла робота — главную героиню. Сейчас ленту монтируют, затем отправят на кинофестивали. Возможно, чуть позже снимут полный метр.

Пока не определилась, где больше хочу сниматься — в России или в Америке. Хотелось бы всюду успевать. Верю в силу намерения: если чего-то очень сильно хочешь, то это обязательно произойдет.

Наверняка когда-нибудь у меня появятся своя семья и дети. Все должно быть в балансе — и работа, и личная жизнь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог