Яна Троянова*. Быть с людьми

Зрительская любовь к сериалу «Ольга» выходит за рамки чертановского двора. Она с первого сезона нас...
Мария Черницына
|
08 Сентября 2020
Яна Троянова* фото
Яна Троянова*
Фото: Сергей Гаврилов

— Однако строить участников в шоу иногда приходилось по-взрослому?

— Я человек, который всегда готов общаться, но могу и напомнить при случае, кто тут ведущий, а кто игрок. Некоторые участники поначалу старались перетянуть на себя одеяло, в первом сезоне с моим участием Артур Смольянинов*, во втором Женя Папунаишвили бросали мне фразочки:

— Ты-то сейчас пойдешь в отель питаться, а мы тут голодать будем!

Я такие выпады пресекала резко:

— Да, я сейчас пойду в отель и вкусно поем!

На следующий день могла рассказать, какой у меня был чудесный завтрак, — тут я их не щадила. Хотя понимала, что не надо уж очень давить: для них это большое испытание — экзотическая живность, отсутствие матрасов, даже сигаретку не выкуришь. Иногда участники просили банан или манго, и мы шли навстречу. И перед советом всегда давали съесть фрукт, ведь у людей настолько организм истощался, что они на вопросы отвечать не могли.

Мне были непонятны недовольные возгласы участников, которые добровольно согласились на такую роль. Когда-то я сама мечтала оказаться на их месте: кастинг на шоу проходил у нас в Екатеринбурге, я была уверена, что меня возьмут, потому что активная, эпатажная, интересная для таких проектов. Однако в день кастинга была назначена и первая репетиция с Василием Сигаревым в нашем театре — я выбрала ее и не ошиблась! В результате встретила Васю, обрела семью и благодаря ему стала собой... Теперь судьба сделала виток: мне предложили принять участие в проекте уже в качестве ведущей. Значит, так надо было: человек предполагает, а Бог располагает!

Я с удовольствием пользовалась своими привилегиями. Сразу поставила условие, что поеду только с семьей: на первом сезоне «Последнего героя» Вася и наша собака Эми были со мной. Причем на внутреннем рейсе на Филиппинах мне сначала предложили сдать питомицу в багажное отделение, но я знаю, что иногда животные не долетают в таких отсеках. Заявила, что вожу собаку только у себя на коленках! В результате организаторы наняли вертолет, чтобы довезти нас на остров в целости и сохранности. Во время съемок второго сезона Вася работал в Москве, а мы с Эми опять поехали вместе — для меня это эмоционально важно. Когда собака рядом, мне хорошо — это член семьи.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог