Стас Пьеха. Семейный альбом

Мы открываем новую рубрику «Семейный альбом», в которой наши герои рассказывают о детстве, родных...
Екатерина Бойко
|
14 Августа 2020
Стас Пьеха
7
Фото: из архива С. Пьехи

Тут мы с мамой вели какой-то праздник. Вообще, мы не так часто обнимаемся на камеру, у нас это не принято. И вот прядь моих волос зацепилась за ее очки, символично связывая нас единой нитью (фото 7).

Когда я еще учился в Гнесинке на эстрадно-джазовом отделении, у нас был мужчина, который постоянно пел Лепса – получалось очень похоже. Я слушал и думал: «Прикольно, я так не умею». Потом в процессе своего становления как артиста я услышал Лепса, и на тот момент это был прорыв. В начале моей музыкальной карьеры у меня появилась мечта спеть либо с Николаем Носковым, либо с Григорием Лепсом. Но в тот раз Носков отказал мне, а с Гришей мы договорились записать совместную песню.

Стас Пьеха
6
Фото: из архива С. Пьехи

Тогда планировалось спеть «Я тебе не верю». Я уже записывал ее сольно — но тогда она не зашла, слишком много там было слов. Гриша посидел, покрутил свои четки и сказал мне: «Ну, песня-то хорошая, но только кто кому не верит? Я ему или он мне?» Поэтому, посовещавшись, мы поняли, что не зайдет такая история для двух мужиков — это будет неправильно интерпретировано. После долгих размышлений Лепс решил спеть ее с Аллегровой. А мы с ним придумали сделать настоящую мужскую песню «Она не твоя». Благодаря этому сотрудничеству еще долго общались, встречались, работали, ходили в рестораны семьями. Это были прекрасные времена (фото 6).

1 2 3 4
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог