Полуголый Стас Пьеха ведёт себя как животное: видео

Музыкант показал себя с самой неожиданной стороны.
21 Января 2020

Поклонники Стаса Пьехи озадачены состоянием его здоровья. Во время отдыха на берегу океана музыкант поделился с ними видеозаписью, на которой изображает макаку, чешет макушку и бьёт в голую грудь кулаками.

Судя по кадрам, артист обладает хорошим чувством юмора, но оценили его далеко не все подписчики.  В описании к видеоролику Стас поставил следующие хештеги: «обратная эволюция», «скотобаза» и «деменция не приговор», а также «жЫвотноводство».

Интернет-пользователи оценили своеобразный пост певца и отреагировали на него многочисленными шутками. Один из подписчиков поинтересовался, связано ли состояние музыканта с грибами, которые однажды он ему предлагал. Стас Пьеха ответил на этот вопрос положительно.

После просмотра ролика поклонники написали в комментариях, что всерьёз обеспокоены состоянием здоровья артиста и его будущими выступлениями.  Фанаты изъявили желание увидеть Пьеху в городе Иваново, где запланирован его концерт 19 февраля, но опасаются, что после такого отдыха он не приедет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог