Стас Пьеха. Семейный альбом

Мы открываем новую рубрику «Семейный альбом», в которой наши герои рассказывают о детстве, родных...
Екатерина Бойко
|
14 Августа 2020
Стас Пьеха
5
Фото: из архива С. Пьехи

Поскольку Эрика не так часто виделась с родственниками, ее любимым способом привлечь внимание было собрать всех вокруг себя, устроить шум, надеть бабушкины туфли, причесаться и петь в баллончик лака для волос как в микрофон. А меня в детстве это почему-то жутко раздражало. Но у нас были очень классные игры, которые нравились мне: мы катались с горки, а вместо санок у меня была Эрика. Сейчас сестра стала для меня одним из самых близких людей. Мы даже работаем вместе (фото 5).

Стас Пьеха
4
Фото: из архива С. Пьехи

Здесь мне года четыре, в это время я активно гастролировал с бабушкой по стране (фото 4).

Стас Пьеха
8
Фото: из архива С. Пьехи

Вместе всей семьей мы собирались крайне редко. Как правило, нас объединял день рождения Эдиты — тридцать первое июля. В данном случае мы встретились на телевизионной передаче. Ничего особенного там не происходило, мы просто пытались в кадре что-то рассказывать. Если честно, это довольно сложный процесс, потому что у нас несхожие взгляды на многие вещи, но мы снисходительно к этому относимся и стараемся друг друга не переубеждать, потому что те редкие моменты встреч куда ценнее, чем какие-то мелкие жизненные разногласия (фото 8).

1 2 3 4
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог