Екатерина Архарова: «Надеялась, Башаров никогда больше не появится в моей жизни — но ошиблась...»

Полагаясь на свой опыт, могу сказать, что люди не меняются. Если мужчина позволил себе обидеть...
Виктория Катаева
|
11 Июня 2020
Екатерина Архарова
Любите и уважайте себя. Не разрешайте никому управлять вами и вашей жизнью — она у вас одна! И вы заслуживаете прожить ее счастливо
Фото: Наталья Думко/из архива Е. Архаровой

— Какие главные качества характера прививаете ему — доброту, чувство сострадания, бережное отношение к женщине?

— Мальчик — защитник, которого нужно вырастить в любви и воспитать достойным мужчиной. Это важно! Особенно если учесть, что мы живем в непростое время, когда больше «брюконосителей», чем настоящих мужчин. Поэтому мы закладываем в ребенка все жизненные ценности и человеческие качества, которые послужат фундаментом всей его дальнейшей жизни.

Словом, у меня потрясающие муж и сын. Наши родные живы-здоровы. Я занимаюсь любимым делом, которое приносит хорошие деньги: помимо кино, у нас с Артемом семейный бизнес — кафе-кулинария «Раиса Захарна». Меня окружают замечательные друзья. Я здорова, люблю и любима! И это огромное счастье! Свое «сейчас» не променяла бы ни на что на свете!

— Как проводите время в семье в период самоизоляции, чем занимаетесь?

— Самоизоляцию со смехом называю «домашним арестом». Если серьезно, то конечно все непросто: построенные планы на ближайшее будущее рухнули в один день. В конце марта мы всей семьей должны были улететь в Рим на новоселье к моим родителям. Там эпидемия коронавируса началась намного раньше. Все границы закрыли, рейсы отменили. Цифры зараженных и скончавшихся от COVID-19 были устрашающими. Мы с мужем себе места не находили. Слава Богу, пошло на спад и с родителями все в порядке.

По возвращении из Италии я планировала выходить из декретного отпуска, с середины апреля должны были начаться съемки в фильме по очень интересному сценарию. Из-за эпидемии проект, естественно, заморозили. Гулять с малышом теперь можно только на балконе. Заниматься спортом — только дома. Вместо живого общения с друзьями — скайп. Вместо театров — фильмы. Вместо путешествий — четыре стены. Вместо ресторанов — плита и духовка. Хотя последнее я очень люблю. До такой степени увлеклась готовкой, что, боюсь, придется расширять дверные проемы после окончания карантина. Но все это временные трудности. Главное, мы вместе и мы крепкая семья, остальное мишура.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог