Екатерина Архарова: «Надеялась, Башаров никогда больше не появится в моей жизни — но ошиблась...»

Полагаясь на свой опыт, могу сказать, что люди не меняются. Если мужчина позволил себе обидеть...
Виктория Катаева
|
11 Июня 2020
Марат Башаров
Мы хотим спасти своего героя и свято верим, что у нашей истории будет счастливый конец. Как в сказке: он перестал пить. Так не бывает. Съемки фильма «Пророк: миссия пятого ангела» 23.05.2007 во дворе редакции «АиФ»
Фото: Legion-media

— Башаров долго не комментировал историю с вашим избиением, позже — с травмами, полученными Елизаветой-2. Как думаете, почему вдруг решил заговорить?

— Скорее всего, деньги закончились — вот и побежал по передачам, зарабатывая на жизнь скандалами. Чем больше грязи, тем больше платят. Ну и конечно же, сладкая месть. Ведь я приоткрыла занавес, и народ увидел другого Марата, которого он тщательно скрывал. Даже близкие друзья не подозревали, какой кошмар творился за закрытыми дверями. Пять долгих лет отмывалась от этого брака и надеялась, что его фамилия больше никогда не будет фигурировать в моей жизни. Но нет, все как в фильме ужасов «Иногда они возвращаются».

— А как вы отнеслись к пожеланию общественности лишить Марата Башарова звания заслуженного артиста Татарстана и Госпремии?

— Я тоже подписала петицию. Считаю, что талант артиста и человеческие качества — это одно целое. Если ты признаешься во всех своих несусветных грехах, причем без капли сожаления и раскаяния, транслируешь зрителям, в том числе подрастающему поколению, что так жить и беспредельничать — норма и тебе за это ничего не будет, это недопустимо! Марат настолько увлекся рассказами о своей распущенности, забыв, что он публичная личность и должен быть примером для подражания. Так что, думаю, будет правильным лишить такого артиста, с его неподобающим поведением, всех званий и регалий.

— Случались ли моменты, когда вам было жалко Марата?

— Каждый человек кузнец своего счастья, поэтому нет, мне его не жаль. После нашего развода на его пути встретилась замечательная девушка Елизавета. Она полюбила всем сердцем и душой, невзирая на подорванную репутацию Марата, поверила в него, поддерживала во всем. У них родился великолепный сын. Казалось бы: вот оно счастье! Прекрасный шанс кардинально изменить свою жизнь, избавиться от пагубных привычек, начать с чистого листа. Ан нет, это слишком гладкий сценарий для него. Ему нужно драйва, крови! Финал вы знаете. В итоге он опять у разбитого корыта.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог