Екатерина Архарова: «Надеялась, Башаров никогда больше не появится в моей жизни — но ошиблась...»

Полагаясь на свой опыт, могу сказать, что люди не меняются. Если мужчина позволил себе обидеть...
Виктория Катаева
|
11 Июня 2020
Екатерина Архарова и Артем
Я встретила любовь всей своей жизни — Артема. Мы поженились. Вроде только вчера ходила беременной, а сегодня Данечке уже девять месяцев
Фото: из архива Е. Архаровой

— Что бы вы сказали девочкам и женщинам, которые терпят побои? Надо сразу уходить или есть шанс, что такой мужчина исправится?

— Полагаясь на свой опыт, могу сказать, что люди не меняются. Если мужчина однажды позволил себе обидеть женщину и поднять на нее руку, это обязательно повторится. Чем больше женщина будет искать оправдание его поступку, тем больше она будет загонять себя в тупик. Почему-то в нашей стране принято считать, что жертва сама мужчину спровоцировала и во всем виновата она. Друзья! Нет оправдания насилию! Не терпите. Не молчите. Это не стыдно. Дальше будет только хуже! Верьте в себя. Любите и уважайте себя. Не разрешайте никому управлять вами и вашей жизнью — она у вас одна! И вы заслуживаете прожить ее счастливо.

— Почему вы все-таки не посадили Башарова в тюрьму, забрали заявление из полиции?

— Мне было жаль его дочку. Девочка и без того жила не с матерью, а с отцом. Постоянная смена женщин, пьянки-гулянки происходили у нее на глазах. А сделать Амели еще и дочерью уголовника? Побоялась, что ее заклюют. Ведь я к ней искренне привязалась. Мне не хотелось, чтобы информация о произошедшем каким-либо образом навредила девочке. Мама Амели — бывшая гражданская жена и директор Марата — первой дала интервью с искаженными сведениями об избиении и обо мне. Почему-то ни она, ни Марат не задумались о последствиях ее поступка. Я долго молчала, потом все же согласилась рассказать, как было на самом деле. Вся последовательность событий с датами есть в открытом доступе в Интернете. Уголовное дело решила не заводить, подумав, что любому человеку нужно дать шанс исправиться. Но оказалось, в случае Башарова все безнадежно.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог