Екатерина Архарова: «Надеялась, Башаров никогда больше не появится в моей жизни — но ошиблась...»

Полагаясь на свой опыт, могу сказать, что люди не меняются. Если мужчина позволил себе обидеть...
Виктория Катаева
|
11 Июня 2020
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова
Фото: Наталья Думко/из архива Е. Архаровой

Полагаясь на свой опыт, могу сказать, что люди не меняются. Если мужчина позволил себе обидеть женщину и поднять на нее руку, это обязательно повторится.

Марат Башаров в программе на федеральном канале похвалился, как выходил победителем в семейных боях местного значения. Жестоко избил официальную супругу актрису Екатерину Архарову. Едва женщина пришла в себя, она подала на развод. Матери своего маленького сына Елизавете Шевырковой бравый артист ломал палец и нос. Сами, мол, виноваты — так и не осознал своих ошибок абьюзер.

Это выступление не оставило равнодушным общественность, в Интернете даже появилась петиция с требованием лишить Башарова всех регалий и званий, в том числе Государственной премии за фильм «Граница. Таежный роман». Подписывают петицию и знаменитости. Семейное насилие должно быть наказано. Екатерина Архарова поделилась с «Коллекцией Каравана историй» своим видением ситуации.

— Посмотрели «бенефис» бывшего супруга в телешоу? И как вам?

— Да уж... Мне довелось лицезреть замечательную игру актера на этой передаче. Так как я с ним прожила почти год, знаю, когда он играет на публику, а когда настоящий. Драматургия была прекрасно выстроена, и все было продумано до мелочей: от выливания лживых помоев на меня, вымаливания прощения у Елизаветы-2 (первую, гражданскую, жену и маму его дочери Амели тоже зовут Елизавета. — Прим. ред.) до рыданий при встрече с родным отцом. Вот только мало кто знает, что для Башарова поплакать — как в туалет, извините, сходить. Я одного не понимаю: в программе федерального канала сидит известный актер, признается на всю страну, что беспробудно пьет, что бил своих жен — но достаточно ему было пустить слезу, как ведущая сразу встала на его сторону?! Что это, как не пропаганда домашнего насилия, алкоголизма и безнаказанности?! Вместо того чтобы после эфира его под белы рученьки отправили на принудительное лечение и кодировку, ему поют дифирамбы: о, Марат, какой ты молодец! Полный маразм!

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог