44-летняя Екатерина Архарова подтвердила свою беременность

Актриса впервые станет мамой.
26 Апреля 2019
Екатерина Архарова с мужем

Жизнь экс-супруги Марата Башарова окончательно наладилась. Своим появлением на церемонии закрытия Московского кинофестиваля в платье, подчеркивающим ее беременность, Екатерина Архарова подтвердила, что скоро станет мамой.

Слухи об этом появились в начале апреля, когда Екатерина пришла на премьеру фильма «Миллиард». Но тогда актриса отказалась комментировать свое положение.

А сейчас она выложила фото, которое уже можно и не комментировать: беременная Архарова позирует вместе с мужем Артемом Илясовым, у себя на страничке в Instagram*. «Тот самый редкий выход в свет. Любите и берегите друг друга» — подписала актриса.

О том, что Илясов и Архарова скоро станут мужем и женой, стало известно в апреле 2018 годаа. Актриса получила от возлюбленного предложение руки и сердца в день годовщины отношений с Илясовым. «Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь... Благодаря тебе, любимушка, — обратилась тогда к жениху Екатерина. — Я узнала, что такое настоящая любовь, забота, гармония, уважение, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Я узнала, что такое просыпаться каждое утро счастливой. Ровно год назад мы стали неразлучны!»

«Я сказала «Да!» — рассказала друзьям Екатерина в Сети. Вместе с этим она опубликовала фото обручального кольца, которое ей преподнес избранник.

А уже в августе влюбленные поженились. Регистрация прошла во Дворце бракосочетания в парке «Коломенское». Первыми пару поздравили родители жениха и невесты и близкие друзья Екатерины и Артема. А первую годовщину свадьбы супруги уже будут праздновать с малышом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог