Евгения Ахременко. Родительские права

Адвокат сказал: «Дане надо получить визу до марта». И тогда Соловьев ответил, что если нам это...
Евгения Ахременко
|
12 Марта 2020
Евгения Ахременко
Слезы стояли в Даниных глазах, когда он спрашивал: «Я увидел, что папа говорит про своих дочерей. А где мы? Я не нашел ни слова о нас»
Фото: М. Ратникова/из архива Е. Ахременко

Я знаю, что съемочный день Соловьева стоит гораздо больше, чем раньше, не такой уж это секрет. Подруги настаивают: «Почему ты не подашь в суд, не пересмотришь сумму алиментов?» Но я этого не делала. Первое время была мысль, что Константин станет поздравлять детей с праздниками, днями рождения, дарить подарки. Она не оправдалась. Я благодарна и за эти тридцать тысяч на ребенка, они мне помогают, поскольку трачу много денег, чтобы психологическое состояние Дани улучшилось. И буду это делать.

Когда три года назад вышло мое интервью, со мной связалась одна из коллег, с которой много лет знакомы:

— Жень, почему ты пишешь, что Константин платит алименты с 2016 года?

— Потому что это так и есть.

— Странно, он приходил к нам и говорил, что ему нужна работа, у него развод, алименты, Ахременко оставила его ни с чем. Мы подумали: «Надо же, а ведь Женька была нормальной, наверное, у нее крыша поехала!» — и утвердили его на роль.

Когда я такое услышала, подумала: это уж слишком! В течение двух лет Соловьев не платил ни копейки, пока его не заставил суд. И говорил при этом, что я оставила его ни с чем.

Несколько человек сообщили: когда Константин ходит на пробы, встречается с режиссерами и продюсерами, ведет переговоры о гонорарах, особо подчеркивает, что у него четверо детей, которых нужно содержать. Но если их четверо, как же ты не видел пять лет двух своих сыновей, рожденных в браке, при тебе крещеных? Когда озвучиваю это, люди не верят, особенно если встречаю общих знакомых, имеющих отношение к киноиндустрии.

Мне заявляют:

— Мы говорили с Константином, между вами все не так просто!

— Что не так просто? — интересуюсь я.

— Ну, всегда есть две точки зрения на ситуацию.

— Какие две точки зрения, если это касается двоих детей? О чем вы?

Я не ищу встреч с Соловьевым, пусть живет и будет счастлив. Но счастливые люди не забывают своих детей от предыдущего брака, не вычеркивают их из жизни. Я готова ответить за каждое слово, на любые вопросы, мне абсолютно нечего скрывать, я говорю только правду. На данный момент Константин Соловьев, который позиционирует себя как прекрасный семьянин, честный муж и отец, отказывается выполнять родительский долг в отношении Даниила и Тимофея Соловьевых.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог