Евгения Ахременко. Родительские права

Адвокат сказал: «Дане надо получить визу до марта». И тогда Соловьев ответил, что если нам это...
Евгения Ахременко
|
12 Марта 2020
Евгения Ахременко с детьми
Режиссер просил: «Главное, не пережми». Сцена сложная, а передо мной Чурсина! Отыграли, и она меня похвалила, аж мурашки побежали по телу
Фото: П. Щелканцев

Режиссер Кира Ангелина, с которой работаем в четвертый раз, поинтересовалась:

— Женя, тебе нужен дублер?

— Ни за что!

Люблю сценические потасовки, меня учили правильно драться каскадеры, единственное, в чем не участвовала, так это в гонках на мотоциклах — слишком опасно.

Сегодня я не только снимаюсь, но и принимаю участие в работе одной международной компании. Ее основали английские актеры из Королевского национального театра. Они создали специальную программу, которая помогает бизнесменам, чиновникам, служащим. Если те испытывают сложности во время переговоров, не умеют произносить речи, смущаются, на помощь приходим мы и наши актерские техники. Я и еще трое коллег представляем компанию в России. Недавно ездили на тренинги во Францию, работали с персоналом «Сбербанка». Дело это серьезное, периодически в Лондоне прохожу курсы повышения квалификации. В компании работают известные актеры, играющие в театре и постоянно снимающиеся в кино. Этому уровню надо соответствовать.

Уверена, что мой рассказ понравится далеко не всем. Кто-то осудит, мол, зачем она снова задевает бывшего мужа? Если честно, мне абсолютно все равно, как он ко мне относится, что обо мне подумает. Я давно отпустила ситуацию и не держу на него ни зла, ни обиды. Но если ущемляют права моих детей, если им причиняют боль, не собираюсь об этом молчать. Их больше некому защитить, так что спуску не дам никогда и никому.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог