Евгения Кузьмина. Модель счастливой жизни

Когда узнала, что Гай Ричи будет снимать «Джентльменов», начала настойчиво просить своего агента...
08 Января 2020
Евгения Кузьмина с Биллом Блоком
Свадьба с Биллом Блоком прошла в Голливуде
Фото: из архива Е. Кузьминой

Справедливости ради скажу, что иногда девушки сами провоцируют мужчин. Зачем соглашаться идти на «деловую встречу» в полночь куда-нибудь в отель? Это же странно, верно?

— В актерской видеопрезентации вы говорите: «Я русская, живу в Лос-Анджелесе». Как люди реагируют на то, что вы из России?

— Здесь существует стереотип: мол, русские могут играть или шпионок, или девушек древнейшей профессии. Все! Собственно, с ролей таких девушек я и начинала десять лет назад. Мои героини были не только русскими, но и финками, шведками.

Хотя Голливуд становится все более открытым, актеры говорят с разными акцентами, стереотип до сих пор не сломлен. Думаю, потребуются годы, чтобы русских стали воспринимать как-то иначе. Мне тоже приходится доказывать, что могу играть разноплановые роли, хотя живу в Америке почти двенадцать лет.

— В нашем обывательском восприятии Голливуд — это шик, блеск и шумные многолюдные вечеринки. Примерно такие, как показаны в «Великом Гэтсби». Это соответствует действительности?

— Поскольку в Голливуд я приехала замужней женщиной, такого, чтобы путешествовать с вечеринки на вечеринку и конкретно загулять, не было. Все мои выходы исключительно по делу — на премьеры фильмов или в рамках модельного бизнеса. Мой муж — бизнесмен, иногда выходим в свет вместе. Но Билл не любит все это, да и я тоже. Мы довольно закрытые люди, предпочитаем проводить время дома, с семьей. Даже на церемонии вручения «Оскара» была всего раз.

Со стороны вся эта голливудская жизнь конечно выглядит гламурно — гуляешь, пьешь коктейли, носишь красивые платья... Но в моем случае весь этот глянец связан исключительно с работой. Мы с Биллом вообще очень много работаем, поскольку ориентированы на профессиональные достижения, а не на атрибуты успеха. Муж встает каждое утро в пять часов, я — в шесть. Он до вечера работает в офисе, я бегаю по съемкам. Назвать наш образ жизни богемным язык не повернется.

— Интересно узнать о ментальности американских мужчин. Что вас в них удивляет?

— Для начала давайте вспомним, что американцы — молодая нация, у них нет ни такой длинной многовековой истории, ни особенных традиций, как у англичан или русских. Свою историю знают, а то, что происходило у других народов, — нет. По моим ощущениям, русские мужчины более разносторонне развиты, они образованнее, их кругозор шире. Конечно, я могу судить лишь по своим знакомым. Американцы немного путешествуют — чаще отдыхают в своей же стране и не особенно интересуются тем, что происходит за ее пределами.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог