Евгения Кузьмина. Модель счастливой жизни

Когда узнала, что Гай Ричи будет снимать «Джентльменов», начала настойчиво просить своего агента...
08 Января 2020
Гай Ричи
Режиссер Гай Ричи
Фото: AF archive/Alamy Stock Photo/ТАСС

Вообще, съемки в «Джентльменах» понравились и запомнились. В Англии особая атмосфера, не такая звездная, как в Голливуде. Актер пришел на смену, отработал, пошел домой. Но и общения хватало. Хотя у каждого из нас был свой вагончик, мы постоянно собирались вместе у большой печи, грелись, болтали.

— Посмотрела на вашем официальном сайте несколько трейлеров к разным фильмам. Вы так здорово деретесь и даже ругаетесь по-русски! В «Джентльменах» эти навыки не пригодились?

— Я играю жену гангстера. Миша — девушка с характером, и все же драться и ругаться ей не пришлось. Это делают почти все остальные герои, потому что фильм эмоциональный, со множеством захватывающих поворотов. Знаю, что из-за обилия крепких словечек его пришлось резать, чтобы выйти в международный прокат.

— Женя, а с кем-то из голливудских актеров вы дружите?

— С Зои Дешанель. Она известна в России? Еще с нашим бывшим соседом Джейсоном Стэйтемом, которого зрители знают по фильмам Гая Ричи и «Форсажу». Очень приятный простой парень без звездных замашек. Однажды он решил навестить нас слишком поздно, когда все в доме легли спать. У нас тогда только родился первый ребенок и в гостях была мама. Джейсон по-соседски прошел на наш участок, мама его заметила, но не узнала и приняла за вора. Чуть не убила!

Нынешний наш сосед — Арнольд Шварценеггер. Мы встречаем каждый Новый год в его доме, построенном в альпийском стиле. Арнольд славный! Приглашает школьных друзей, включает австрийские народные песни. Очень приятно, что не забывает свои корни. С ним всегда весело. Когда мы оказались в его доме первый раз, нас встретил у входа... живой крокодил! Выполз и смотрел на гостей. А по участку ходил лев. Я была поражена — что это?! Оказалось, Арнольд финансово помогает животным, оказавшимся в трудных ситуациях. Например крокодила использовали наркодилеры, чтобы отвлекать таможенников. Откуда взялся лев, уже не помню. Этих психологически травмированных животных в Голливуде держат в специальном питомнике, а на праздники они приходят в гости к своим спонсорам.

— В Голливуде кроме вас есть и другие девушки с русскими корнями. Не общаетесь с ними?

— С Милой Кунис мы встретились на съемках фильма «Очень плохие мамочки». Она знала, кто я, и при встрече заговорила со мной по-русски. Оказалось, что неплохо владеет языком.

И с Миллой Йовович у нас много общих знакомых. Знаю несколько продюсеров, которые подумывали о том, чтобы сделать с ней и со мной совместный проект. Милла талантливая и очень хорошо поет. Мне кажется, режиссеры еще не раскрыли полностью ее возможности.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог