Рита Дакота. Свободный полет

Я склонна воспринимать испытания как дар с высшим смыслом. Думаю, что случайностей не бывает,...
Беседовал Максим Андриянов
|
07 Мая 2019
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Ирина Полярная

— Тебя изменило рождение дочери?

— Кардинально! Не думала, что такое бывает. Когда появилась Мия, я открыла для себя столько нового! Научилась у нее важным вещам: радоваться жизни без причины, обращать внимание даже на малейшие недостатки, слабости и избавляться от них. За прошлый год я стала намного лучше, чем была до рождения Мии, и продолжаю стремиться к совершенству.

— У тебя в последние годы было несколько сложных периодов — после родов и после развода. Как ты с этим всем справлялась?

— Сначала просто позволяла себе прожить эти периоды, не пытаясь казаться сильной. Думаю, что это нормально: перед тем как перейти к практическому решению проблемы, ты переосмысливаешь вещи, ситуации и поведение людей.

Я склонна воспринимать испытания как дар с высшим смыслом. Думаю, что случайностей не бывает, поэтому если на мою долю выпали именно такие трудности, значит, для чего-то это нужно...

— Счастлива ли ты?

— Я могу с уверенностью ответить, что да. У меня есть Мия, за которую каждый день благодарю судьбу. Выбираю одежду под настроение, общаюсь с теми, с кем комфортно, путешествую. Пишу песни, которые отражают меня, дарю людям свою музыку и чувствую настоящее счастье, когда она откликается в их сердцах. Я свободна говорить и делать то, что хочется. Думаю, что все это и есть счастье.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог