«Сбитый летчик»: Рита Дакота рассказала, как некоторые относились к Юлии Началовой

Певица сделала заявление о недооцененном таланте певицы.
22 Марта 2019
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: Социальные сети
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: @ritadakota Instagram* Риты Дакоты

Накануне, 21 марта, родные, коллеги и поклонники простились с Юлией Началовой, чья жизнь оборвалась в 38 лет. Многие друзья исполнительницы говорили на прощании о том, что талантливую певицу недооценивали в музыкальной сфере. Некоторые продюсеры не хотели заниматься продвижением Началовой, которую часто называли «русской Мэрайей Кэри». 

По словам Риты Дакоты, дипломированные специалисты и люди с музыкальным образованием с уважением относились к Юлии, а остальные «воспринимали ее как «старую гвардию» или того хуже «сбитого лётчика».  Более того, она и сама, хотя и была лично знакома с Началовой и поддерживала с ней общение, не очень внимательно следила за её творчеством. Только после случившейся трагедии она обнаружила, что несколько лет назад у Началовой вышел англоязычный альбом «Wild Butterfly». 

В том, что о таланте певицы недостаточно много говорили при её жизни, Рита обвинила СМИ. «Почему я услышала ее супер талантливый англоязычный альбом, написанный в со-авторстве с грэмминосным Уолтером Афанасьевым, только когда мне о нем рассказали с экрана в контексте этой трагедии? Почему надо умереть, чтобы СМИ показали твои работы массам?» — возмутилась Дакота.

Кроме этого, Рита провела аналогию между смертью Юлии и своим разводом с Владом Соколовским. В личном блоге Дакота написала о том, что внимание СМИ и поклонников к её творчеству увеличилось только после скандала с изменами мужа.

«Смею предположить, что тут ни один десяток людей, которые услышали мои песни только после того, как вся страна узнала о моем разводе, — высказалась Рита. — Думаю, что я бы уже стадионами поехала петь, если бы согласилась тогда продать душу дьяволу и вывалить доказательства, имена и грязные подробности за предлагаемые мне огромные суммы от тех передач, которые муссируют который день Юлину анорексию, проблемы в личной жизни и «пила она таки или не пила»...» Дакота призвала публику интересоваться творчеством разных артистов, в том числе не ротируемых по ТВ, не дожидаясь грустных и трагических поводов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог