Олеся Сазыкина. Союз Рыжих

Ревнуй не ревнуй, мужчина поступит так, как считает нужным. Мы и не могли быть вместе — поубивали...
Виктория Катаева
|
15 Декабря 2019
Андрей Григорьев-Аполлонов
...позже родился Тема. Рыжий — прекрасный папа. «Иванушки International» — 20 лет. Концерт в Crocus City Hall. Москва
Фото: persona stars

— От Рыжего тоже жена ушла. Говорят, к спортсмену.

— Не думаю, что с уходом Мани его жизнь рухнула. Я ведь говорила, они и раньше разбегались. Все сложнее. Андрей сестру потерял два года назад — самого близкого своего человека. Через несколько дней после прощания с «мамой Чоли» у «Иванушек» был концерт в Москве. Я приехала поддержать Рыжего. Он выглядел никакущим. Увидел меня, обнял, и мы полчаса с ним ревели. Пытался сдерживаться и не мог. Если Лев плачет, его не надо успокаивать, ему надо прореветься. И я ревела. Андрей потом сказал: «Больше не красься — ты мне всю футболку перепачкала своими помадой и тушью». Льва никто не понимает. Считается, что он царь зверей, но это самый ранимый знак. Мы сильные? Нет. Мы кажемся сильными. А на самом деле очень слабые. Внутри одни обиды, слезы, эмоции, разочарование. И одиночество. Обычно Лев даже плачет исключительно один, никогда на людях. Мудрая Лола увидела нас рыдающих: «Ну, Лев Льва всегда поймет».

Да, я всегда могу понять, когда Рыжему плохо. Его состояние и настроение выдают глаза. И он меня будто чувствует на расстоянии. Это необъяснимо. Когда мне особенно плохо, вдруг раздается телефонный звонок — Рыжий!

Время стремительно и безжалостно. Почти все былые кумиры превратились во вчерашних героев. Находятся такие, кто говорит им: «Это вы раньше были популярными — а сейчас никто!» Часто приходится это слышать. Стрессоустойчивый выдержит — но таких в шоу-бизнесе единицы. Звезды же как думают по молодости? Что всю жизнь у них будет слава. Но это не так. Реальность дала по шапке всем. Шоу-бизнес — жесткий мир. Концертов все меньше. Для кого-то это даже страшнее смерти. Время породило конкуренцию и необходимость распихивать соперников локтями. Клубов много, а былых тусовок нет. Как нет былой дружбы и нежности к коллегам. Ненавидят, завидуют. И поделиться не с кем. Переживания топят в алкоголе. А наутро то же самое, ничего не меняется. Золотые времена безвозвратно канули в Лету.

— В соцсетях гуляет шутка: «Если вам кажется, что ваша карьера не задалась, вспомните, что группа «Иванушки International» выступала в Новосибирске на открытии городского фонтана». А ведь они и вправду выступали. После многотысячных стадионных аншлагов это выглядит издевкой судьбы.

— Да, но их песни все равно любят и знают. Рыжий говорит: «Даже когда нам будет по шестьдесят, мы устроим сейшен: поют старички-«Иванушки». Главное не поддаваться унынию. Мы же — рыжие, должны быть оптимистами.

А Маня... Да бог с ней. Наверное, и права была общая знакомая, заподозрившая в ней любительницу красивой жизни со звездой, а не любящую женщину, которая будет рядом, что бы ни случилось. Как песня «Герой не моего романа» была пророческой, так для Рыжего, возможно, пророчеством стала строчка «Тучи... как люди, они одиноки». Львы по натуре всегда одиноки. Мне кажется, он не найдет, с кем связать свою жизнь, во всяком случае — будет тяжело и долго искать своего человека.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог