Лилия Соловьева. Не мое

Наша история началась в социальной сети и закончилась там же.
Записала Елена Михайлина
|
03 Августа 2018
Иван Жидков
Возможно, мой пост в «Инстаграме*» о разрыве с Ваней был излишне эмоциональным и я зря назвала курами его поклонниц... Но это всего лишь пост!
Фото: Сергей Ли
Лилия Соловьева
Сериал «Солдаты» смотрела еще в Новосибирске школьницей. Он был невероятно популярен у нас
Фото: Сергей Ли

Я все свои проблемы, так уж получается, решаю сама, привыкла к этому. Но вот однажды мы с Иваном ехали из города. Я за рулем. Вдруг попадаю в ямку — скрежет металла, машину ощутимо повело. Перепугалась, конечно, сильно. Встаю на обочине и смотрю на Ваню. «Не переживай, — говорит он. — Я с тобой. Сейчас разберемся, что произошло. — Возвращается через минуту: — Ну все. Нам конец. У нас нет двух колес».

Испугалась еще больше, а Иван вызвал эвакуатор и сам загнал на него автомобиль — я опасалась, что с такими колесами не смогу заехать. Все общение в автосервисе он тоже взял на себя. И когда утром ему позвонили сообщить, что восстановлению шины не подлежат, просто купил новые. На самом деле не обязан был, о чем я ему и сказала. «Значит, так: ты маленькая девочка, а я взрослый мужчина. Почему бы мне тебе не помочь?» — спросил он, и было понятно, что ответа не ждет. Подумала: а взрослый мужчина рядом — это совсем неплохо!

Ваня красиво ухаживал, его постоянная забота очень подкупала. Как-то ночевали оба в Москве, каждый у себя. Позвонил:

— Без тебя грустно.

— Сейчас приеду.

— Отправляю за тобой такси.

Я чувствовала себя именно в руках мужчины, а не мальчика, который в подобных обстоятельствах хорошо если у метро встретит! Очень импонировала такая ответственность. «Я все для тебя сделаю», — говорил Иван, и долгое время я не знала отказа.

Родом я из Новосибирска, в Москву мы с мамой перебрались лет десять назад. Родители давно в разводе, разбежались, когда мне три года исполнилось. Отец остался на Севере, у него своя семья, двое детей. Отношения у нас с ним прекрасные, общаемся. У мамы свой бизнес — перманентный макияж и татуировки, что объясняет наличие тату у меня и любовь к такому роду украшения тела в принципе. Школу я оканчивала уже тут, в столице же в университете получила диплом менеджера.

В квартире я начала жить только после переезда в Москву. До этого у нас были в городе собственные дома: дед, архитектор по профессии, умел построить красиво и уютно. По сути, я так и не привыкла к жизни в многоэтажках — к соседям, постоянно шумящему лифту, подъезду. Мечтала, что когда-нибудь и здесь у меня появятся дом, небольшой садик и собака лабрадор.

Когда стала водить машину, мы с мамой решили попробовать пожить за МКАДом — как это добираться на работу по пробкам и загородная жизнь вообще? Дом, который присмотрели, вполне обычный. Не гнались за престижем или пафосом. Атмосфера поселка — просто то, что я хотела! Нет высоких заборов, соседи друг друга знают, уютно и много воздуха. Мне очень понравилось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог