Бывший муж Татьяны Арнтгольц ушел от жены и 7-месячного сына

Иван Жидков и Лилия Соловьева расстались.
21 Июня 2018
Фото: Instagram*

Иван Жидков и Лилия Соловьева были вместе чуть больше двух лет. В октябре прошлого года у них родился общий ребенок. Мальчика назвали Степаном. Со стороны казалось, что эта молодая семья очень счастлива, но, как известно, Инстаграм* не имеет ничего общего с реальной жизнью. 

О том, что отношения закончились Лилия объявила в своем личном блоге. Изначально она не собиралась акцентировать на расставании с мужем (звезды не состояли в официальном браке, но считали себя настоящей семьей).

«Когда я была маленькая, моим родителям удалось сохранить семью до моего трёхлетия! — написала модель. — В итоге, воспитываясь бабушкой, я боялась повторить их судьбу! И боялась до такой степени, что моя семья развалилась в 7-ми месячном возрасте сына. Я до последнего не хотела это анонсировать, но вчерашний Инстаграм* Вани был для меня последней каплей! И я бы проглотила и сделала вид, что ничего не произошло, да налетели куры со своим «Иван и Татьяна такая красивая пара»! Что ж, радуйтесь курочки! Иван с Таней действительно были красивой парой! Да и мы были тоже ничего, чего уж греха таить. Всегда есть причины, по которым что-то происходит так, а не иначе! Но, как говорится, всё проходит, и это пройдёт! Я благодарна за маленького человека, который открыл во мне настоящую любовь и за лабрадора, о котором всегда мечтала. Уверена сохраним не менее тёплые отношения ради сына, ну а пока я пойду почитаю книги про прощение, любовь, благодарность и прочие штуки, которые не свойственны гормонозависимой женщине».

Судя по всему причиной разрыва стала излишняя ревность модели к прошлому актера, а также ее эмоциональная реакция на все, что с ней связано. 

Соловьева и Жидков расстались около месяца назад, поэтому сейчас актер ищет себе жилье. Именно поэтому он вчера намекнул, что хочет переехать поближе к бывшей жене и дочери. Он показал совместное фото с экс-супругой, указав в подписи, что готовится переехать в новый дом.

Снимок пары вызвал живую реакцию в Сети, ведь у пары Арнтгольц-Жидков осталось много поклонников, мечтающих об их воссоединении. Однако между ними уже давно установились дружеские отношения, а намерение жить рядом является следствием совместного воспитания дочки — Маши. Ведь, очень удобно «передавать» друг другу ребенка, не проделывая при этом долгий путь по столичным пробкам.

Кстати, подписчики Лилии не исключают, что причиной всех ссор действительно стали «гормоны» молодой мамы, и все еще не окончено. «Когда страсти поутихнут, они сойдутся!» — уверены поклонники пары. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог