Лилия Соловьева. Не мое

Наша история началась в социальной сети и закончилась там же.
Записала Елена Михайлина
|
03 Августа 2018
Лилия Соловьева и Иван Жидков
Лилия Соловьева и Иван Жидков
Фото: Сергей Ли

Наша история началась в социальной сети и закончилась там же: «Женщина, которая хочет сохранить семью, не будет выкладывать такие посты, не будет усугублять ситуацию. Наверное, купаться во внимании, делать из меня козла (все посты не впрямую, косвенно, говорят вам, какой же я плохой) — важнее семьи. Я вам отвечаю, я делал все, что мог, для семьи, сперва — для нее, потом — для себя. У Лили нет тормозов, она не понимает, что произошло. Я не вернусь к ней, у меня не железная психика. Сыну дам все, что могу. Ей — нет. Если ты женщина с ребенком, тебе многое позволено, но не все». Иван Жидков, «Инстаграм*».

Была у Царевича жена — артистка успешная, можно сказать, знаменитая, и красавица к тому же, и дочь родила. Но что-то не понравилось Царевичу нашему. Вторая его жена в кино не снималась, была готова направить все свои силы на быт и уют, плюс — тоже не страшная и родила сына. Но опять не понравилось Царевичу. Чего ж ему надо? А этого Царевич, может, и не знает вовсе!

Я веду блог на «Перископе», это видеоэфиры. Под новый, 2016-й год, не помню уже почему, у меня было очень плохое настроение. Поехала одна кататься по Москве и прямо за рулем вела свой эфир. По неясной причине он стал очень популярным. Мне задавали много вопросов на тему занято ли мое сердце, ищу ли кого-то? Отвечала, что конечно, как и всякая нормальная свободная женщина, хочу встретить того самого человека, построить с ним семью. «А вот он и я», — вдруг отозвался Ваня.

После эфира он мне написал. Причем выглядело это так: «Привет, я Иван, вот мои страницы в «Инстаграме*», «Фейсбуке*», а не выпить ли нам с тобой кофе?» Я обрадовалась, здесь не было стандартной нудятины, типа «Привет, давай поболтаем, такая погода...» Встретились на следующий же день в кафе около «Войковской». Вот и вся история знакомства.

Актера в Иване я не узнала, больше скажу, когда он сам сообщил, чем занимается, подумала: «Таких артистов пол-Москвы, снялся в рекламке какой-нибудь...» Ни одного фильма с его участием вспомнить так и не смогла. Вернувшись домой, поискала в «Гугле», конечно. Но первой информацией, которая бросилась в глаза, стал вовсе не список ролей актера Жидкова, а сообщение о том, что женат он на Татьяне Арнтгольц. Фильмы с Таней я как раз смотрела.

«Ну надо же, какой! Состоит в браке с красивой женщиной, известной актрисой, а сам ходит, нехороший человек, на свидания», — подумала я и заблокировала Ивана в контактах везде, где могла. Рассказала о нем маме: мол, представляешь, пришел знакомиться муж артистки Арнтгольц — куда только мир катится! Через час мама пишет мне СМС: «Они в 2013-м развелись». Опять погуглила и тихо разблокировала его обратно. Иван даже ни о чем не узнал. Так продолжилось наше общение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог