Агния Кузнецова. Другая жизнь

Актриса откровенно рассказала о тяжелом душевном кризисе и его преодолении.
20 Мая 2016
Евгений Стычкин и Агния Кузнецова
С Евгением Стычкиным в спектакле «Девушка и революционер»
Фото: С. Красильников/ТАСС

Меня ждали семь репетиций и один день выступления перед камерами. Сначала договорились, что все состоится в январе, но потом мне на эти числа назначили съемки и участие в акции пришлось перенести. В феврале тоже не смогла. В итоге попала в «Танцы» уже в марте, в самый последний момент, буквально за две недели до финала. О том, что мой партнер — тот самый Максим Петров, узнала только на первой репетиции. С нами репетировал еще один танцор, Андрей Козловский, но он почему-то в первые два раза не пришел. И мы с Максимом сначала занимались вдвоем, под руководством педагога по танцам.

Я оказалась в совсем другой атмосфере, не похожей на киношную, в которой люди чаще любуются собой, чем партнерами. Танцоры и танцовщицы — это особая культура и превосходные манеры. Поначалу я укрепилась в своем первом впечатлении от Максима и с ходу прозвала его «дамским угодником» и «бабником», потому что всем женщинам он оказывал знаки внимания. Но быстро поняла, что это результат воспитания, принятого у танцоров.

И еще одну вещь пришлось быстро усвоить. Когда соглашалась на участие в проекте, думала, что для меня это станет небольшим развлечением. Но оказалось, что танцы — трудная работа и большая ответственность. Я люблю тщательность и фанатичность в любом деле, за которое берусь, поэтому и тут требовала продолжать репетиции до тех пор, пока все не будет выглядеть идеально. Максим сразу расположил меня к себе готовностью работать столько, сколько нужно, и дисциплинированностью. Он никогда не опаздывал. У меня самой есть такая привычка — всегда прихожу на площадку или на встречу раньше на десять минут, и меня раздражают те, кто не является вовремя. Вот и на первой репетиции появилась, как всегда, заранее, а он уже там. Думаю: «О, как хорошо!»

Для того чтобы найти себе суженого, не нужно идти в ресторан, клуб или ехать на курорт. Его надо искать на работе. Там, где проявляются все человеческие качества. Посмотри — как он себя ведет с людьми, как общается, насколько пунктуален, предан профессии. С этих наблюдений началось мое уважение к Максиму. В бальных танцах как раз и есть самые настоящие мужчины. Это я поняла сразу же, как только встала в пару с Максимом и начались какие-то па и объятия.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог