Агния Кузнецова. Другая жизнь

Актриса откровенно рассказала о тяжелом душевном кризисе и его преодолении.
20 Мая 2016
Агния Кузнецова
Я точно знала, что если буду продолжать в том же духе, то сгину. Знала даже, сколько лет на это понадобится и чем все закончится
Фото: А. Белицкий/ТАСС

Так я начала постепенно выбираться из ямы, в которую сама себя загнала. И с удивлением наблюдала, как одно за другим из жизни исчезает все ненужное. Ты просто перестаешь тратить время на тех, на кого его тратить не стоит. Ты встречаешься с мужчиной, спрашиваешь как бы между прочим, а что он думает о будущем, собирается ли заводить семью? А он тебе: «Какое там! Мне еще рано». В его тридцать пять. Или сорок два. Или пятьдесят семь. И вот ты смотришь на него: может, он и крут — у него свой бизнес, классная тачка, но для тебя смысла в нем нет никакого.

Постепенно в моем воображении сформировался образ человека, который мне нужен, и однажды я попросила Бога о муже: «Господи, пошли мне суженого, чтобы был на пять лет старше, занимался творческой профессией, но не актерской. Чтобы он никогда не был женат и без детей».

А год спустя на дне рождения дочери моей подруги Валерии Гай Германики я познакомилась с Максимом — Лера танцевала с ним в паре на проекте «Танцы со звездами». Передо мной стоял ухоженный молодой человек, выглядевший вполне по-европейски. Оказалось, что он действительно уже несколько лет живет в Исландии, преподает там в школе танцев и даже воспитал несколько чемпионов. Он показался мне симпатичным и не похожим на москвича. Почему? В нем, простом и открытом парне, не было столичного снобизма. Одновременно я решила, что Максим — любимец женщин и заправский ловелас. Мужчины, которые так выглядят, наводят именно на подобные подозрения: «Так за собой следит, так себя любит, что просто не может собой налюбоваться. Ну посмотрим, посмотрим...» Но встреча оказалась мимолетной — Максим вскоре попрощался и убежал.

А через какое-то время мне позвонили из фонда «Бюро добрых дел», который принимал участие в акции «Танцуй добро». Суть ее в следующем. В каждом выпуске шоу «Танцы со звездами» один из номеров исполняют известные актриса или актер, представляющие тот или иной благотворительный фонд. Во время эфира зрители могут перечислить в адрес фонда какую-то сумму, которую потом передадут нуждающимся. Я получила приглашение принять участие в этой акции и согласилась.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог