Павел Глоба. Храни меня, мой талисман. Продолжение

Обычный камень может принести его владельцу гораздо больше радости и пользы, чем роскошное, но бесполезное украшение.
18 Августа 2015
Анна Австрийская носила зашитые в поясе цирконы, которые позволяли ей избавляться от врагов и обретать друзей

Горный хрусталь помогает справляться с испытаниями, разоблачать истинную сущность врагов и даже получать тайную информацию. Крайне подозрительный император Тиберий рассматривал приближенных через хрустальный шар. По некоторым сведениям прибегал к помощи магического минерала и приверженец оккультных знаний Адольф Гитлер. В наши дни носят с собой хрусталики Мелани Гриффит и Тина Тернер, наделяя их магическими свойствами.

Горный хрусталь бывает двух видов — круглый и граненый. Первый — камень ясновидящих и ученых, дает возможность концентрироваться, укрепляет память, улучшает речь и мыслительные процессы. Граненый — привносит ясность и чистоту в жизнь человека, избавляя ее от сомнительных недостойных происшествий.

Горный хрусталь никогда не вставляют в кольца. Его носят за пазухой, на цепочке или в колье. Еще его можно вставить в крестик. Но самое лучшее — положить небольшой хрустальный шарик в карман брюк или юбки, с правой стороны — мужчинам, с левой — женщинам.

Горный хрусталь подходит Деве и Близнецам. Неплох он для Водолея, но совсем не подходит Скорпионам и Весам.

Цирконы очень ценились в старые времена, считаясь камнем власти. Его должны носить те, кто ощущает в себе способность проповедовать, учить, а также вести за собой остальных. Древние почитали циркон как камень священников и правителей. Он оберегает от насильников и притягивает верных людей. Анна Австрийская, известная по «Трем мушкетерам», носила зашитые в поясе цирконы, которые позволяли ей избавляться от врагов и обретать друзей. Возможно, кардинал Мазарини, с которым ее связывали более чем тесные узы, и был королеве таким верным другом. На протяжении восемнадцати лет она при поддержке кардинала была настоящей владычицей Франции.

Людям, которые избегают брать на себя ответственность и уклоняются от масштабных дел, связанных с управлением большими коллективами, циркон противопоказан.

Этот камень помогает разоблачать обманы, принимать меры предосторожности. Его также считают камнем убийц и мафиози, ведь в руках негодяев он становится очень опасным. Он вообще полезен для любой агрессивной организации. Недаром циркон считают избранным камнем в масонских орденах. Магистр должен носить кольцо с цирконом на безымянном пальце левой руки.

Циркон коварен тем, что делает человека тщеславным, заносчивым, дает чувство превосходства над окружающими. Он хорош людям, терзаемым сомнениями, которым требуется укрепить веру в себя, лишиться ненужных колебаний.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог