Павел Глоба: как разгадать тайный код своего имени

Астрологическое расследование Павла Глобы: как рассчитать тайный код своего имени?
23 Февраля 2015
Павел Глоба
Павел Глоба
Фото: Геворг Маркосян

Ударный слог, «блуждающий» в середине имени (не первый и не последний), свидетельствует о том, что жизненная цель человека непонятна и часто неведома ему самому (Афанасий, Изабелла). Женщина с таким именем никак не может сформировать свою жизненную программу, особенно если ударный слог ближе к концу имени: третий из четырехсложного, четвертый из пятисложного (Екатерина, Зинаида). Четкий срединный ударный слог говорит о том, что человек разумно оценивает свои силы и ставит определенную планку своим действиям. Такие имена считаются весьма устойчивыми с точки зрения жизненной программы, особенно мужские (Владимир, Григорий). Для женщин срединный ударный слог сулит чрезмерные амбиции (Елена, Лариса, Татьяна). Но в любом случае такие люди тщательно скрывают от других свои установки и часто лелеют тайные и странные планы. С ними порой опасно иметь дело, потому что их внешние действия совершенно не соответствуют истинным устремлениям.

По ударному слогу можно определить также и намерения женщины в отношении партнера. Если в имени ударение на первом слоге, то сразу понятно, чего дама хочет: она часто как бы «берет быка за рога»; если на последнем или среднем — то избранница, в худшем случае, может стать непредсказуемо опасной, как старуха из пушкинской «Сказки о золотой рыбке».

Стоит сказать и о том, что чем больше у имени вариаций, тем более значимым оно является и тем лучше, по мнению древних, защищает человека. Например, Александра можно назвать Сашей, Саней, Шурой, Алексом, Сандро (на грузинский манер). А вот Аллу никак не изменишь. Кстати, подсчитывая планетарный код имени, можно брать не только его полное написание, но и сокращенный, уменьшительно-ласкательный вариант, которым человека чаще всего называют в обыденной жизни.

Древние также считали, что чем больше в имени букв, тем больше у человека вариантов развития судьбы, запасных путей и резервов, которыми можно воспользоваться. Например, Александр, проиграв в одном, может подняться и сосредоточиться на другом. Когда букв в имени мало, человек обязательно должен на чем-то сконцентрироваться, и если он сойдет с дистанции, то, вполне вероятно, долго не сможет подняться заново. Он сразу делает высокие ставки и максимально выкладывается, работая только на результат. Например, Петр Первый «прорубил окно в Европу» и всю жизнь положил на то, чтобы через него поступали и знания, и умы, и реформы, преобразующие Россию, но в конце концов надорвался и не смог довести до финала свое великое дело.

В завершение мне хотелось бы еще раз напомнить, что наше имя, ко всему прочему, подобно многозначной кодовой системе. Если мы будем понимать свои сильные и слабые стороны, нам легче станет добиться успеха, осознать свое жизненное предназначение и обрести защиту от влияния зла.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки шоу-рум «ТРИО-ИНТЕРЬЕР».

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог