Павел Глоба: «На нашу державу будут равняться другие страны»

Павел Глоба проводит очередное астрологическое расследование. В центре его внимания – судьба великого русского пророка Авеля.
Коллекция. Караван историй
|
15 Декабря 2014
Прогноз Павла Глобы
Предсказание монаха Авеля о наступлении светлого периода для России совпадает с пророчеством Василия Немчина о Великом Гончаре, который восстановит мир на земле и объединит многие народы
Фото: PhotoXpress.ru , ribalych.ru, aminpro.ru

Предсказание монаха Авеля о наступлении светлого периода для России совпадает с пророчеством Василия Немчина о Великом Гончаре, который восстановит мир на земле и объединит многие народы.

Мы на пороге нового, 2015 года, и, может быть, сейчас самое время поговорить об одном из самых удивительных прорицателей, родившихся на земле Русской, — монахе XIX века по имени Авель. Помимо точности и ясности пророчеств его отличали также необычайное мужество и смелость. Каждый раз, предвещая судьбу очередного царя из династии Романовых, он отправлялся в ссылку или заключение. Но едва ему бывало ниспослано новое пророчество, он тут же заявлял о нем, не страшась монаршего гнева. А русские государи, вместо того чтобы внять словам вещего Авеля и попробовать что-то изменить в своей судьбе, раз за разом наказывали его.

Какая-то часть пророчеств монаха касается и нашего времени. Увы, некоторые предсказания сулят России долгие годы тяжких испытаний. Но есть и оптимистичные, обещающие нашей стране процветание и благополучие. Ни за те, ни за другие с Авеля уже не спросишь, ведь предсказатель умер в 1841 году. Но, думаю, призови мы его к ответу, он бы не струсил. Ни гонения, ни тюрьмы не могли запугать Авеля, который знал не только свое предназначение, но и то, что жизнь ему предстоит долгая и тяжкая. Недаром одну из пророческих книг он посвятил себе, назвав ее «Житие и страдание отца и монаха Авеля».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог