Павел Глоба: как разгадать тайный код своего имени

Астрологическое расследование Павла Глобы: как рассчитать тайный код своего имени?
23 Февраля 2015
Андрей Миронов, Евгений Миронов, Евгений Матвеев, Сергей Есенин
Алексей, Андрей, Евгений, Николай, Сергей склонны бояться любого ограничения свободы, не терпят вторжения в свой внутренний мир (Андрей Миронов, Евгений Миронов, Евгений Матвеев, Сергей Есенин)
Фото: РИА Новости, ТАСС

В противовес первой существует последняя буква имени. Она указывает на то, что отнимает у нас силу и уверенность в себе. Это самое слабое и уязвимое место человека, наша ахиллесова пята, которую надо прикрывать и защищать. Нумерологический код позволяет понять, в чем именно заключается наша слабость. Скажем, у тех, кто носит имена, заканчивающиеся на «Р» — Александр, Виктор, Владимир, Петр, Федор, — ахиллесовой пятой является подозрительность, зацикленность на различных тайнах и поисках мнимых врагов.

Уязвимое место носящих имена Алексей, Андрей, Евгений, Николай, Сергей, Юрий определяется по «Й», а значит, по символической Луне. Они склонны бессознательно бояться любого ограничения свободы и независимости, а также не терпят вторжения в свой внутренний мир.

Имена Антон, Валентин, Иван, Родион, Роман, объединенные буквой «Н» и планетой Венера, имеют некоторую слабость в чувствах и привязанностях, а также иногда склонны к неверности в любви.

Артемы, Вадимы, Максимы могут быть слишком консервативны, они не терпят серьезных перемен в обществе, поскольку последняя буква их имени связана с Юпитером.

Комплексы Кириллов, Михаилов и Павлов связаны с Меркурием. Они могут бояться того, что кто-то окажется умнее их самих, что они чего-то не знают и поэтому неуверенно чувствуют себя в общении с малознакомыми людьми.

Планета, связанная с последней буквой имени, показывает и то, что может быть отнято у человека в жизни, и особенно то, что он может легко растратить. Она говорит о том, за что каждому из нас надо бороться, чтобы не потерять самого главного в своей жизни. Например, Антоны, Иваны и Романы должны приложить усилия, чтобы сохранить свои любовные привязанности, а вот Андреям, Николаям и Сергеям желательно оберегать свой дом и семью.

Все наши женские имена за редким исключением оканчиваются на две буквы — «А» или «Я». Для женщин последняя буква не так однозначно плоха, как для мужчин. Представительницы слабого пола великолепно умеют собственную слабость превращать в силу, более гибко приспосабливаясь к обстоятельствам.

Благодаря букве «А» перед большинством женщин возникают проблемы лидерства, излишней самостоятельности и желания настоять на своем. Но поскольку эта буква последняя, то их надежды часто так и остаются несбыточными. Либо может возникать иная крайность — низкая самооценка, излишняя неуверенность в себе, желание быть ведомой.

Буква «Я» иногда провоцирует комплексы в проявлении своих чувств. Уязвимым местом обладательниц имен, оканчивающихся на «Я» — Анастасия, Лидия, Лилия, Мария, — являются партнерские отношения. Они либо думают, что их никто не любит, либо, наоборот, считают себя неотразимыми и самоутверждаются на возлюбленных. Они или слишком привязываются к тем, кого любят, или же пытаются найти идеальную любовь, часто меняя партнеров.

У дам, чьи имена оканчиваются на «Ь» — Адель, Жизель, Любовь, Нинель, Рахиль, Суламифь, Эсфирь, Юдифь, — ахиллесовой пятой является железная воля и чрезмерная активность. Вполне реальны мелочная тирания, придирчивость, фанатичная преданность своему делу.

Имя может начинаться и оканчиваться одной и той же буквой: Максим, Александра, Алена, Алла, Анна, Антонина и так далее. Такое имя закодировано на повтор ситуации, оно свидетельствует о том, что человеку придется вернуться к тому, с чего он начинал, повторить уже пройденные уроки. В то же время такие имена говорят и о некой завершенности цикла, самодостаточности и неуязвимости.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог