Павел Глоба: как разгадать тайный код своего имени

Астрологическое расследование Павла Глобы: как рассчитать тайный код своего имени?
23 Февраля 2015
Как разгадать код имени?
Как разгадать код имени?
Фото: PhotoXpress.ru , РИА Новости, ТАСС

Смысл, заложенный в имени, — не суеверие, он воздействует на подсознание, привязывая человека к определенному жизненному сценарию.

У древних всегда было сакральное отношение к именам. С давних времен пришло к нам священное правило не упоминать имя Бога всуе. Писатели, работающие в жанре фэнтези, нередко обращаются к этой традиции. Например, герои Джоан Роулинг, автора книг о Гарри Поттере, зовут главного злодея чаще всего не по имени, а Тот-Кого-Нельзя-Называть. Произнесение имени, как считали в древности, чревато прямым воздействием на его носителя и может привести к непредсказуемым последствиям. На Руси бытовало поверье: если в семье один за другим умирали дети, значит, следующего новорожденного нужно назвать именем какого-то большого злодея. Считалось, что таким образом отводится беда, мол, «свой своего не обидит». Видимо, в соответствии с этой традицией перед войной, когда Гитлер уже проявил свою сатанинскую сущность, в СССР стали появляться мальчики с именем Адольф.

В практической психологии есть очень популярное и авторитетное направление — нейролингвистическое программирование, или НЛП. Оно подразумевает существование в языке сознательно созданных кодовых слов: услышав их, человек совершает определенные действия. Смысл, заложенный в имени, — не суеверие, он иной раз воздействует на подсознание, привязывая человека к определенному жизненному сценарию.

В одной из недавних публикаций я рассказал о значении имен в зависимости от их принадлежности к той или иной цивилизации. Не менее важной является так называемая нумерология имени. Каждой букве древних алфавитов соответствовало определенное число, с помощью которого можно было определить цифровой код имени.

Современная нумерологическая система активно использует некоторые методы астрологии. Сегодня я предлагаю читателям рассчитать числовой код своих имен при помощи символов звездной науки. Его можно узнать по таблице, в которой каждой планете соответствует число от 1 до 9. Все буквы нашего современного алфавита в свою очередь соответствуют определенным цифрам, и в итоге образуется так называемая планетарная система алфавита. Например, Солнцу соответствует цифра 1 и букве «И» соответствует она же, следовательно «И» в имени означает влияние Солнца. (См. рисунок выше. — Прим. ред.)

С помощью таблицы вы сможете выделить планеты, которые «составляют» ваше имя, и по ним попытаться сориентироваться в главных задачах, связанных с вашим именем. Цифры подскажут, какие потенциальные возможности в нем хранятся и ждут своей реализации. Ведь каждая планета, «курирующая» определенную группу букв, имеет характеристики, присущие только ей одной.

Следует учесть, что значение имеет не только каждая планета в отдельности, но и так называемая итоговая планета, определяемая по сумме чисел всех планет имени (полученное двузначное число следует привести к однозначному путем суммирования входящих в него цифр).

Итоговый планетарный код имени, согласно представлению древних, указывает на цель и главные направления судьбы: куда следует вкладывать силы, чем заниматься.

Например, в имени Борис итоговой планетой является Луна (2+7+9+1+1=2+0=2). Чем же следует заниматься человеку с таким именем? Домом, семьей, традициями, духовным наследием.

Итоговая планета Солнце как бы нацеливает многих людей на творческую самореализацию, Луна — на родовые традиции, Марс — на активную борьбу, Меркурий — на общение и деловые связи, Юпитер — на власть и карьеру, Венера — на любовные контакты, Сатурн — на серьезные испытания, Уран — на свободу и непредсказуемость, Нептун — на реализацию фантастических проектов.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог