Павел Глоба: «Нас ждет очень капризный и неустойчивый год»

Астролог Павел Глоба дает прогноз на наступивший год всем знакам Зодиака. Кому повезет больше?
30 Января 2015
В ноябре лучше исключить из маршрута страны с повышенной сейсмической опасностью
В ноябре лучше исключить из маршрута страны с повышенной сейсмической опасностью
Фото: PhotoXpress.ru

Типичному ЛЬВУ (23.07 — 22.08) в нынешнем году судьба дает карт-бланш как в работе, так и в личной жизни. Это означает, что вы можете творчески подойти к сценарию своей жизни и многое в нем изменить или дописать. Одним словом, вы сами кузнец своего счастья. Многие ваши действия будут приносить максимум результата, поэтому можете реализовывать то, что давно запланировали. Это время больших амбиций, и ваш царственный огненный знак позволит проявить лучшие качества, что подарит прекрасное ощущение самореализации.

Принимайте мир во всем его многообразии, причем не стоит концентрироваться только на одной цели. Вам сопутствует удача как в личной жизни, так и в общественной, в работе и в карьере. Разногласия с любимым человеком, к сожалению, весьма возможны, особенно в середине года, но дальнейшее зависит от того, куда вы захотите направить отношения — в сторону разрыва или примирения. Это время, когда судьба обнуляет свой счет: она предоставляет новые возможности и оплачивает заслуженные успехи.

Для типичных ДЕВ (23.08 — 22.09) наступивший год — это период закрепления достигнутых успехов. В зависимости от того, насколько плодотворно вы провели предыдущий год, и будет складываться перспектива успеха в нынешнем. Если же вы недовольны результатом, немедленно приступайте к новому делу. При вашей пунктуальности и ответственности придумать план действий не составит почти никакого труда. С этого и начните год. Такой подход позволит более объективно оценивать себя и свои личные достижения. Делать это просто необходимо, потому что в наступившем году вы, к сожалению, склонны к неадекватной самооценке. Дабы не ругать и не хвалить себя незаслуженно, желательно иметь под рукой список целей, которых хотите достичь. Даже при благоприятном стечении обстоятельств не ждите скорого повышения на службе или иной формы общественного признания. Это может случиться несколько позже — ведь всему свое время. Нынешний год весьма благоприятен для завершения чего-то важного, а также для подведения итогов, например за последние двенадцать лет. Одним словом, покопайтесь в кладовых своих воспоминаний, и вы найдете там много интересного.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог