Павел Глоба: «Нас ждет очень капризный и неустойчивый год»

Астролог Павел Глоба дает прогноз на наступивший год всем знакам Зодиака. Кому повезет больше?
30 Января 2015
Некоторым знакам  зодиака, чтобы добиться успеха, придется  проявить усидчивость  и работоспособность
Некоторым знакам зодиака, чтобы добиться успеха, придется проявить усидчивость и работоспособность
Фото: Getty Images/Fotobank

В ближайшие от начала года месяцы кто-то из окружающих может проявить себя далеко не лучшим образом, в результате чего обнаружится горькая правда ваших взаимоотношений. Вряд ли после этого вы пойдете на полумеры и скорее всего не сможете простить того, кто нанес обиду. А если и простите, то поставите на нем невидимый крест, как это свойственно психологической природе типичного Скорпиона.

От наступившего года не стоит ожидать карьерного роста, так как вы находитесь только на пути к нему. Не отпускайте ощущение того, что сейчас вы делаете вклад в свое будущее профессиональное развитие. Только так вы окажетесь готовы к тем шансам и возможностям, которые откроет для вас следующий, 2016 год. Вопросы же, которые актуальны на сегодняшний день, успешно решатся благодаря старым связям.

В этом году очень важно правильно распределять время, особенно учитывая, что типичные Скорпионы весьма склонны к эмоциональным бурям и глубоким внутренним размышлениям, которые отвлекают их от мира реального. Составьте себе строгий план: в каком месяце какие именно дела вы бы хотели осуществить — это поможет правильно сориентироваться.

Невозможно не упомянуть, что для вас в этом году особое значение имеют семья, близкие люди, а также любимый человек и старые друзья.

Для типичного СТРЕЛЬЦА (22.11 — 21.12) 2015 год — это время новых возможностей. Перед вами открываются интересные горизонты, причем и в области карьеры, и для обретения личного счастья. Максимально используйте эти возможности. Несмотря на весь спектр идей и желаний, которых у вас всегда в избытке, выберите генеральную цель и двигайтесь к ней. Прохождение Сатурна по знаку Стрельца непременно отзовется серьезностью и практичностью в вашем жизненном укладе, и поэтому заранее настройтесь на рабочую волну, чтобы потом целый год не сетовать на судьбу за ограничения. В этот период постарайтесь не распыляться — возьмите на мушку главную мишень.

Также в 2015 году вы удачно укрепите свой авторитет, причем как в глазах близких людей, детей, так и у коллег. Не успокаивайтесь на этом, постоянно повышайте планку и требуйте от себя большего. «Прыгнуть выше головы» — это должно стать вашим девизом, ведь нынешний год будет способствовать не только укреплению социального положения, но и личностному росту. Не исключено, что вы откроете у себя новые таланты, а может, и удивительные способности. Стоит обратить внимание на нестабильность финансового положения в этом году. Принимая решения, всегда просчитывайте свой бюджет и старайтесь оставлять некий неприкосновенный запас.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог