Павел Глоба: «Нас ждет очень капризный и неустойчивый год»

Астролог Павел Глоба дает прогноз на наступивший год всем знакам Зодиака. Кому повезет больше?
30 Января 2015
Павел Глоба
Павел Глоба
Фото: Геворг Маркосян

Лидером рынка по-прежнему остается доллар США. В ближайшие два года его будут упорно стараться сравнять с евро и фунтом стерлингов. Рубль не будет падать фатально, но продолжит снижаться медленно и печально, причем несколько раз в этом году. Особенно это будет заметно к началу осени. Такая ситуация не может быть долговечной, и я продолжаю утверждать, что доллар в конечном итоге все же обречен, причем в не столь уж далеком будущем: при следующем за Обамой президенте США он перестанет быть мировой валютой. Есть, кстати, немало предпосылок, указывающих, что сорок пятым президентом Америки, возможно, изберут очередного Буша: на сей раз главой Соединенных Штатов, вполне вероятно, станет брат Буша-младшего — Джеб. Мускулистый, фактурный и к тому же рожденный под знаком Водолея, он начнет набирать обороты в нынешний год Козы—Тура. Его избрание (если оно, конечно, состоится) не сулит ничего хорошего, ведь республиканцы-неоконсерваторы серьезно нацелены на войну и распространение американской идеи по всему свету. Хотя если вспомнить историю США, почти все войны начинались при демократах, а республиканцы только расхлебывали их последствия.

Несмотря на весьма неспокойную обстановку в мире и стране, этот год обещает демографический бум. Коза очень плодовита. Кроме того, она располагает к любви, амурным приключениям и проявлению бурных страстей. Увы, в этом году вполне может произойти множество измен и адюльтеров. Причем в поисках новых впечатлений преуспеют мужчины, а женщины будут вынуждены принимать меры безопасности...

Мой совет: не старайтесь никому ничего объяснять в этом году. Бесполезно! Все будет решаться эмоциями и игрой. Кто лучше лицедействует, тот и выиграет. А самый умный рискует остаться самым бедным. Увы... Но, правда, лишь до поры до времени.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог