Павел Глоба: «Нас ждет очень капризный и неустойчивый год»

Астролог Павел Глоба дает прогноз на наступивший год всем знакам Зодиака. Кому повезет больше?
30 Января 2015
Указ Петра Великого  о переносе празднования Нового года
Указ Петра Великого о переносе празднования Нового года
Фото: topkvadrat.ru

Итак, типичный ОВЕН (21.03 — 19.04) в 2015 году будет ощущать некий дискомфорт, словно проживает на съемной квартире. Причем его нынешнее положение может продлиться достаточно долго. Но события этого года для вас не станут определяющими. Вы будете четко осознавать: почти все можно изменить, причем даже не один раз. Год оставит ощущение легкости, или же обязанностей станет меньше и справляться с ними станет проще. В первой половине года вы выступите в роли собирателя информации, средств и даже людей. Правда, часть собранного станет тут же утекать сквозь пальцы, потому что главное для вас — соприкоснуться, а не удержать. Минус этого периода: критические ситуации, которые будут происходить из-за ваших невнимательности и легкомыслия.

Во второй половине года вы станете собраннее, расчетливее и обязательно поучаствуете в развитии некоторых важнейших ситуаций. В вашей жизни возрастет роль старших по возрасту людей, они могут выступать в качестве друзей или любимых. Сложностей добавят комплексы — как существующие, так и вновь приобретенные.

Для типичного ТЕЛЬЦА (20.04 — 20.05) предстоящий год будет противоречивым и неоднозначным. Обстоятельства потребуют от вас большего напряжения и динамичности, чем вы привыкли проявлять. В большинстве ситуаций времени на раздумья и подготовку окажется недостаточно. Поэтому лучше заранее настроиться на активный лад, но при этом будьте открыты новому креативному опыту, и судьба побалует вас неожиданными сюрпризами. Очень важным окажется контакт с вашим кругом общения, а также постоянная потребность в информации и новых знаниях. Благодаря дружеским связям получится решить многие проблемы, но не стоит настаивать на независимости. В личных и деловых вопросах довольствуйтесь ролью ученика, не стремитесь укрепить свои позиции в обществе, а также произвести впечатление на окружающих авторитетом и умными мыслями — зря потратите время. Семейные вопросы лучше решать, основываясь на принципах равенства, и только это поможет укрепить отношения с самыми близкими людьми. Тепло домашнего очага, уют родного дома станут иметь для вас ключевое значение. Семья поможет ощутить уверенность в это непростое время. В финансах будет присутствовать постоянное недовольство размером заработанных денежных сумм.

Типичных БЛИЗНЕЦОВ (21.05 — 21.06) в новом году ждет множество открытий. Вы будете ощущать себя ребенком, активно познающим мир. Настраивайтесь на новых людей, креативные знания и на развитие дополнительных навыков, а также не бойтесь пробовать то, к чему раньше не имели отношения. Одним словом, разными способами удовлетворяйте свое любопытство, свойственное вам от природы. Пойдут на пользу и познавательные поездки, дополнительное образование и повышение квалификации. Старайтесь больше общаться с детьми и молодежью, то есть с теми, кто молод душою и любознателен, как и вы сами. Полезными и интересными в смысле новых дел окажутся старые знакомые, поэтому идите с ними на контакт и постоянно сотрудничайте.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог