Павел Глоба: «Нас ждет очень капризный и неустойчивый год»

Астролог Павел Глоба дает прогноз на наступивший год всем знакам Зодиака. Кому повезет больше?
30 Января 2015
Увы, в этом году может произойти множество измен и адюльтеров. Причем в поисках  новых впечатлений преуспеют мужчины…
Увы, в этом году может произойти множество измен и адюльтеров. Причем в поисках новых впечатлений преуспеют мужчины…
Фото: Getty Images/Fotobank

2015 год станет для типичного ВОДОЛЕЯ (20.01 — 18.02) воплощением старой истины, что все новое — хорошо забытое старое. Несмотря на ваше стремление к креативному подходу и поиски новых идей и решений, вам предстоит опираться на то, что было достигнуто и сделано раньше, причем как вами, так и другими людьми. Поэтому не отметайте опыт предшественников и заложите его в основу дальнейших успехов. А для того чтобы удача сопутствовала в тех сферах жизни, которые сейчас наиболее актуальны для вас, будьте готовы много работать, приложив для этого недюжинные усилия. В нынешнем году звезды не обещают вам легкого пути, но уверяют, что жить будет весьма интересно. А последнее для вашей любознательной натуры очень значимо.

В 2015-м стоит уделять большое внимание неожиданной информации, которая будет к вам поступать, но старайтесь не участвовать в сплетнях и интригах. Стоит заметить: несмотря на большую серьезность предстоящих дел, они будут даваться вам легко, что вдохновит на дальнейшие свершения не только вас, но и многих из вашего окружения.

С десятого марта по шестое августа для вас наступает очень важный период, когда за сомнительные дела лучше не приниматься, а также в это время не пытайтесь идти против сложившихся обстоятельств, так как, скорее всего, это окажется бесполезным. Разумнее в этот период навести порядок в делах, исправить свои прошлые ошибки, если судьба вас к этому подтолкнет.

2015 год благоприятен для получения дополнительного образования и повышения квалификации. Во время обучения вы получите не только знания, но и приобретете новые знакомства, что особенно значимо для тех, кто ищет себе спутника жизни. Обратите внимание на то, что в этом году вы, без сомнения, сами станете творцом своего личного счастья.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог