Павел Глоба: «Нас ждет очень капризный и неустойчивый год»

Астролог Павел Глоба дает прогноз на наступивший год всем знакам Зодиака. Кому повезет больше?
30 Января 2015
Традиционный циклический китайский календарь
Традиционный циклический китайский календарь
Фото: PhotoXpress.ru

Судя по всему, нас ждет очень капризный и даже неустойчивый год. В нем многое будут решать эмоции: «нравится — не нравится». Овца считается прирожденной интриганкой и обманщицей, к тому же склонной к закулисным играм. Она обожает театральные представления, яркие шоу, лицедейство, недаром на Востоке это животное — символ театра и маскарада. Да и древнегреческая драма начиналась с шествия ряженых в овечьих или козлиных шкурах.

Да, китайская Овца предпочитает скрывать личность под маской. Поэтому и люди, рожденные в этот год, преуспевают на артистической ниве — Брюс Уиллис, Памела Андерсон, Роберт Де Ниро, Хулио Иглесиас, Мик Джаггер, Джордж Харрисон, Катрин Денев...

Кому же повезет в год Козы? Несомненно всем, кто является мастером пиара, умеет придумывать невероятные, даже абсурдные на первый взгляд проекты. Ярким, артистичным и креативным личностям, способным ошеломлять и удивлять окружающих. Всем, кто способен меняться, принимать нестандартные решения, но при этом привязан к своему клану, семье, которая его поддерживает. Считается, что каждая коза дорожит собственным пастбищем. Тот, кто забывает о корнях, очень быстро теряет почву под ногами.

Эпатажность и театральность будут крайне востребованы, а публика захочет не только хлеба, но и ярких, запоминающихся и даже фантасмагорических зрелищ. Создателей их ждет большая слава. На веру будут приниматься громкие публичные заявления, даже если они на деле ничем не подтверждены. По крайней мере, именно так считали древнекитайские астрологи, открывшие в глубокой древности всем теперь известный двенадцатилетний цикл.

Восточный календарь, о котором сейчас шла речь, основан на движении Юпитера, самой большой планеты Солнечной системы, имеющей как раз двенадцатилетний цикл. А вот на движении Сатурна, второй по величине планеты, цикл которой в настоящее время составляет тридцать лет (а ранее — целых тридцать два года), базируется древнеперсидский календарь. Новый год по нему наступает в день весеннего равноденствия, то есть двадцать первого марта. В современном Иране он называется Навруз. Однако же в 2015 году этот праздник будет отягощен полным солнечным затмением.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог