Татьяна Терешина стала копией Ким Кардашьян

Зачем певице новый имидж?
24 Июня 2019
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина

Недавно певица опубликовала фото себя в новом образе: объемные бедра, темные длинные волосы, макияж в стиле контурирования и линзы в глазах выдавали в ней известную звезду реалити-шоу. В подписи к посту Татьяна назвала себя «Ким Терешьян». Оказалось, что Терешина отправилась на день рождения к другу, а он — массовик-затейник — устроил тематическую вечеринку в стиле шоу «Один в один». Вот певица и решила перевоплотиться в Ким Кардашьян. Татьяна показала видео, в котором все время поправляет «свои» объемные ягодицы, а искусственные бедра при этом то и дело съезжали с «пятой точки».

Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Фото: @tanya_tereshina
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Фото: @tanya_tereshina

Поговаривают, что и Ким увеличила свои бедра с помощью трусов с накладками. Татьяне стоило бы приобрести такие же, чтобы избежать конфуза. Подписчики отметили, что новый имидж певице не идет.

«Черный цвет волос вообще не ваше», «глаза странные, пугают», «не нужны вам такие бедра», — писали фолловеры. 

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая