После рождения сына Татьяна Терешина решилась на «подвиг»

Певица изменила себе во благо удобства.
26 Февраля 2019
Татьяна Терешина

Татьяна Терешина, которая стала мамой во второй раз полтора месяца назад, решила состричь свои «фирменные» ногти. Но сделала это певица не из-за того, что неудобно обращаться с младенцем и не из-за многочисленных гневных комментариев в Сети по поводу её «длинного» маникюра.

«Я все таки убрала длину ногтей, - говорит она. - Для кого-то это так себе новость и кто-то скажет: «То же мне событие», но длинные ногти для меня это так же, как и стрелки на глазах, как каблуки или любимый парфюм. Как привычки, без которых уныло, такие как зеленый чай по утрам или душ с любимыми ароматами. И все идет из детства. Моя мама, сколько я ее помню, всегда ходила с длинными элегантными ногтями и я, будучи девочкой, знала, что я тоже буду носить такие ногти. И по сей день у нее они не «обрубки», как у меня сейчас, а удлиненно-женственные. Многие спрашивали о том, как можно с новорожденным и с такими ногтями. А мне совершенно легко. Никогда не уколю и комфортно самой. Привычка. Но я так долго не могла поехать на коррекцию ногтей после родов, тк не могла оставить мини сыночка. С чужой няней страшно, мама моя уехала с Арис, папа Олег немного побаивался оставаться один на один и сказал мне, что вообще не видно, что три ногтя сломаны?, хоть на самом деле ему очень нравится, когда у меня длинные и сексуальные ногти.

Вот я и подумала, что в конце концов сломанные ногти - это не сломанные ноги, это не такая уж и проблема и реально забила на это. И как только бывшая няня Арис смогла приехать к нам на несколько дней, я тут же смоталась на чистку перьев. Ну и результатом вот, мои человеческие ноготочки , «обрубки», как я их называю. Согласна, очень красивые, но все-таки временные. А длину сделала такую из практичности и для собственного спокойствия, во избежание подобных казусов. Но дала себе слово, что через месяцок я снова верну себе сексуальные руки!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог