Ксения Собчак призналась, что пользуется дешевой косметикой

В косметичке телеведущей соседствует масс-маркет и люксовые бренды.
17 Ноября 2014
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Starface.ru

Ксения Собчак, известная своей любовью к дорогим брендам, на днях показала в Instagram* содержимое своей люксовой косметички с характерным плетением от Bottega Veneta. 

«Вот прямо сейчас я крашусь в туалете перед выступлением, и делаю это лучше, а главное, быстрее, чем иные визажисты», – призналась ведущая своим подписчикам, что уже набила руку на этом деле. 

Среди любимых косметических средств Собчак отметила три продукта. Первый – средство Skin Perfection Gel от американской марки Perfekt Beauty, которое «просто бомба» и «идеально выравнивает тон» (48 долларов на официальном сайте). 

«Далее – моя эксклюзивная находка – тушь странного бренда Vivienne Sabo – буквально отнята у визажиста после взгляда на ресницы. Тушь дешевая очень, но эффект – нереальный! Я вот вообще поняла, что есть два продукта, которые почему-то у дешевых марок всегда лучше, чем у дорогих. Почему – не ясно. Это тушь и шампунь», – поделилась своей находкой Ксения. 

Кстати, тушью с эффектом сценического объема Cabaret, стоимостью около 150 рублей, которую Собчак назвала своей «эксклюзивной находкой», уже не первый год восторгаются на интернет-просторах бьюти-блогеры и любители косметики. Читательницы микроблога одобрили выбор телеведущей, а некоторые и приобрели обновку по рекомендации. 

Компанию дешевой туши в косметичке звезды составила ярко-красная помада от Dolce&Gabbana (около 1600 р.). «Посмотрела на название и конечно же… «devil». Что еще мне могло понравиться?» – сыронизировала знаменитость.

Ксения Собчак уже не в первый раз показывает содержимое своей косметички. Однако ранее звезда показывала более дорогие бренды, такие как Chanel. 

Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
«Тутси», «Блестящие», «Бурановские бабушки» и другие группы сразятся за звание «суперстаров» на НТВ
Второй сезон масштабного шоу «ВИА Суперстар!» соберет на одной сцене легендарные коллективы, чьи хиты знала и пела вся страна. Десять команд вступят в борьбу за звание главных «суперстаров» отечественной эстрады. Новый сезон готовит зрителям не только взрыв ностальгии, но и изменения в правилах, обновленное жюри и массу сюрпризов.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица