Бывший муж Юлии Началовой вмешался в скандал с квартирой певицы

Евгений Алдонин призвал Александра Фролова поступить по-мужски.
30 Марта 2019
Юлия Началова, Евгений Алдонин и их дочка Вера
Юлия Началова, Евгений Алдонин и их дочка Вера
Фото: Социальные сети

Евгений Алдонин пришел в студию программы «Привет, Андрей!», где рассказал о квартире, которую оставил Юлии Началовой после развода. Много лет назад футболист переписал имущество на экс-супругу, чтобы в дальнейшем оно перешло его дочке — Вере. 16 марта исполнительница внезапно скончалась, и вскоре стало известно, что бывший возлюбленный Началовой — Александр Фролов якобы владеет правами на эту недвижимость...

На съемках программы Алдонин заявил, что у Фролова действительно имеется некий документ, подтверждающий его право на собственность. Ранее сообщалось, что хоккеист выкупил у певицы половину квартиры за 20 миллионов рублей. Но сама Началова отрицала факт получения средств от Александра. Незадолго до смерти было инициировано судебное разбирательство по этому спору, однако ни к какому решению суд прийти не успел из-за случившейся трагедии.

Евгений пытается разобраться в ситуации, чтобы не получилось так, что его 12-летняя дочка окажется в долгах. По словам Алдонина, он лично связался с Фроловым и попросил поступить по-мужски. 

«Я слышал слова Фролова, что он не имеет имущественных претензий, но по факту это не так. Я звонил ему, но не получил четкого ответа», — сказал Евгений. Точка в этом вопросе пока не поставлена, но футболист намерен сделать всё, чтобы оградить Веру от этих судебных разбирательств. 

Также он рассказал о том, что Вера сама решила остаться жить с бабушкой и дедушкой. Однако он готов взять дочку в свою семью и воспитывать её вместе со своей новой женой Ольгой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог