Сможет ли Сергей Лазарев победить на «Евровидении»?

У кандидата от России нет женской груди и бороды, но в остальном он полностью отвечает представлениям жюри конкурса о прекрасном.
08 Февраля 2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев — уникальное явление в российском шоу-бизнесе. Дипломированный актер, постоянно играющий в столичном репертуарном театре и популярный певец, осыпанный десятками наград и собирающий стадионы. При этом «тайный отец» малолетнего сына, неизвестно от кого, и человек, советовавший нашему Президенту поучиться у Обамы пониманию геев.

Сергей Лазарев и Влад Топалов
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Карьера Сергея развивалась феерически. Попав в 1995 году в кузницу кадров российского шоу-бизнеса — ансамбль «Непоседы», Лазарев уже оказался на нужной орбите. Но популярность в узком кругу не вскружила мальчишке голову, и в 1999-м он поступает в Школу-студию МХАТ, которую успешно заканчивает в 2003 году. Параллельно Сергей вместе с коллегой по «Непоседам» Владом Топаловым организовывает бойз-бэнд Smash!!, принесший юным певцам всероссийскую популярность. Дуэт просуществовал до 2004 года, когда более целеустремленный и пробивной Лазарев решил начать сольную карьеру. Его дебютный альбом записывается в Лондоне и практически полностью состоит из англоязычных песен. Эта тенденция в его творчестве сохранится и дальше, возможно, именно поэтому уже второй раз ВГТРК выбирает Лазарева для поездки на «Евровидение». Напомним, что в 2016 году Сергей вышел в финал конкурса и занял первое место по результатам зрительского голосования. Но с учетом мнения жюри «Евровидения» стал третьим.

Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Интересно, что огромную часть поклонников певца составляют девушки, искренне верящие в то, что у их кумира есть возлюбленная, которая и подарила ему сына. Сам Лазарев активно поддерживает эту версию, периодически намекая в интервью на отношения с этой неизвестной миру дамой. Однако ни одной совместной фотографии Сергея с матерью его сына Никиты в Сети нет. Зато есть множество изображений, где Лазарев запечатлен с молодыми привлекательными мужчинами. С ними певец отдыхает на элитных курортах, встречается в ресторанах и кафе, прогуливается по улицам калифорнийских городов, занимается шопингом, веселится на вечеринках.

Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Учитывая все эти обстоятельства, надо признать, что лучшего выбора для кандидата от России на конкурс «Евровидение» сложно представить. Он хорошо владеет английским, талантлив и профессионален, по-европейски толерантен, разделяет либеральные взгляды, наконец, просто красавец. Да, у него нет женской груди и бороды, но во всём остальном Лазарев прекрасно вписывается в образ идеального фаворита этого шоу.

Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог