Жизель Бундхен возглавила список самых высокооплачиваемых моделей

Журнал Forbes поставил бразильскую звезду на первое место в престижном списке.
18 Сентября 2015
Жизель Бундхен в девятый раз стала самой высокооплачиваемой моделью года
Жизель Бундхен в девятый раз стала самой высокооплачиваемой моделью года
Фото: Splash News/East news

Бразильская модель Жизель Бундхен хоть и оставила в апреле этого года официально модельную карьеру, вновь стала первой в списке самых высокооплачиваемых моделей мира. По версии Forbes Жизель заработала 44 миллиона долларов. Второе место у британки Кары Делевинь, которая с подиума уже давно шагнула в мир кинематографа, что не помешало ей заработать в качестве модели 9 миллионов долларов. И почти столько же получила бразильянка Адриана Лима

Датская модель Даутцен Крус оказалась на четвертом месте с заработком 7,5 миллионов. А замыкает пятерку самых успешных моделей Наталья Водянова — ее доход в этом году составил 7 миллионов. 

У победительницы Жизель Бундхен, очевидно, все хорошо с банковским счетом. Но у нее начались явные проблемы в семейной жизни. Мать двоих детей пять лет состоит в браке тоже со звездой, только в мире спорта. Том Брэди — знаменитый американский футболист, славится своим сложным характером. Недавно он был дисквалифицирован на четыре игры из-за «неспортивного поведения».

Скандал широко освещался в прессе, и Жизель публично всячески поддерживала мужа. Но вероятно, психологические последствия этого громкого скандала, а также дружба Тома с Беном Аффлеком и их совместные поездки в Лас-Вегас, да еще, как выяснилось, в обществе пресловутой няни детей Аффлека, нарушили семейную идиллию в жизни Жизель и ее мужа. 

Ходят слухи, что супруги — вернее, Бундхен подумывает о разводе. Том же пока не верит угрозам жены, видимо, забывая о том, что в свое время Жизель не раздумывая рассталась со своим многолетним бойфрендом Леонардо Ди Каприо.       

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая