Екатерина Волкова занялась изучением иммунной системы

Актриса решила укрепить здоровье.
30 января 2017
Екатерина Волкова с детьми Богданом и Сашей
Екатерина Волкова с детьми Богданом и Сашей
Фото: Юрий Феклистов

Актриса Екатерина Волкова в самый разгар зимы решила заняться укреплением здоровья своей семьи и вместе с сыном Богданом и дочкой Сашей посетила «Открытие сезона иммунитета» в Музее человека. «Чеснок, занятия йогой, закаливание в проруби, травяные чаи, иммуномодуляторы последнего поколения, поливитамины — я знаю много способов повысить защитные функции организма, но хотелось бы понять, какой из них самых эффективный», — призналась Волкова.

Ирина Ортман с дочкой Лилией
Ирина Ортман с дочкой Лилией
Фото: Юрий Феклистов
Светлана Журова с сыном Иваном
Светлана Журова с сыном Иваном
Фото: Юрий Феклистов

Певице Ирине Ортман больше всего понравился интерактивный экспонат, показывающий работу голосовых связок. А конькобежку Светлану Журову и ее сына Ивана заинтересовал экспонат «Органы человека», демонстрирующий строение тела и созданный из обыкновенной бумаги в технике полигонального моделирования.

Наталья Семенихина с дочкой Софьей
Наталья Семенихина с дочкой Софьей
Фото: Юрий Феклистов

Музей человека «Живые системы» также посетили ведущая телепрограммы «Контрольная закупка» Наталья Семенихина с десятилетней дочкой Софьей и актриса Елена Борщёва с мужем Валерием и дочкой Мартой.

Елена Борщева с мужем Валерием и дочкой Мартой
Елена Борщева с мужем Валерием и дочкой Мартой
Фото: Юрий Феклистов
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая