Звезды, скрывавшие свою беременность от поклонников

Они шли на разные хитрости, чтобы никто не заподозрил их в интересном положении.
Юлия Маркова
|
28 Декабря 2020
Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Молодая жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, с удовольствием снимает своего 9—месячного сына в самых разных ракурсах. Накануне молодая мама запечатлела Вагана  рядом с игрушечным ретро-автомобилем. Кроха, облаченный в симпатичный серый комбинезон и бейсболку на боку, с интересом рассматривал конструкцию своего нового авто. Малыш мило улыбался, и, казалось, совершенно не обращал внимания на маму, снимавшую его. «Дедушка Мороз не выдержал и принес подарок пораньше», — пошутила Татьяна.

Поклонники заметили, что маленький Вагаша, как его ласково называют родители, заметно подрос и очень стал похож на маму. «Танюша, у Вагаши есть ваши ямочки!», «Как же на вас стал похож, такой умилительный!», «Зайчик, на маму очень похож!» — не удержались от комплиментов фанаты.

Сын Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна
Фото: Инстаграм*

К слову, Татьяна, которая сейчас с удовольствием хвастается сыном, тщательно скрывала беременность. По словам супруги юмориста, в этот период она носила очень просторные наряды, а чтобы у фанатов не было и намека на подозрения, публиковала в соцсетях архивные фото. Помимо Брухуновой, о своем интересном положении предпочли умолчать и эти звезды.

Наталья Подольская

Наталья Подольская
Фото: Инстаграм*

Наталья Подольская и Владимир Пресняков во второй раз стали родителями 22 октября этого года. Певица сразу же показала новорожденного малыша.А вот с объявлением о грядущем пополнении в семье звезда решила подождать. Артистка запутывала поклонников снимками, на которых выбирала удачный ракурс, в котором не было видно ее округлившегося живота. Кроме того, на всех фото она вставала позади мужа и сына, чтобы не привлекать внимание.

Наталья Подольская с новорожденным сыном
Фото: Инстаграм*

Сама Наталья заявила, что не скрывала беременность. Она просто не хотела о ней говорить. Памятуя о том, как тяжело ей достался старший сын Артемий, Подольская не спешила радовать фанатов известием. Зато теперь маленького Ваню Наталья показывает довольно часто.

Александра Бортич

Александра Бортич с сыном
Фото: Инстаграм*

В начале августа этого года в СМИ появилась информация о том, что Александра Бортич впервые стала мамой. А слухи о беременности артистки возникли еще в прошлом году. Тогда, участвуя в популярном шоу звезда фильма «Я худею» отказалась снимать пиджак и не позволила бить себя током.

Впрочем, на прямые вопросы журналистов и поклонников о своем интересном положении Бортич предпочитала не отвечать. Позднее она объяснила, почему скрывала беременность. «Коронавирус очень помог, потому что я хотела очень скрыть это все. Потому что я слишком хорошо знаю, какие люди могут быть злые и какие статьи могут писать. Меньше всего хотелось, чтобы люди пытались меня где-то сфотографировать беременную. Я очень скрывалась всякими разными способами. Мы уехали с Женей в Екатеринбург до родов — к Жениной маме решили съездить. И в итоге остались там. Все прошло хорошо, мы там задержались, а потом вернулись в Москву», — поделилась артистка. Недавно Бортич впервые показала фото, сделанное во время беременности.

Лиана Шульгина

Арсений и Лиана Шульгины
О грядущем пополнении в семье сына певицы Валерии, Арсения, стали говорить еще на свадьбе молодого человека. Тогда его молодая жена Лиана выбрала пышное платье, через которое проглядывали очертания округлившегося живота. Однако будущие родители всячески отрицали этот факт.
Лишь когда живот стало невозможно скрывать, влюбленные заявили о своем будущем статусе молодых родителей. Сейчас Лиана с удовольствием демонстрирует свои новые формы. Валерия же рассказала, когда в их семье ожидание появление малышки на свет. По словам певицы, она может стать бабушкой уже в новогоднюю ночь.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог